Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 декабря 2012, 10:31, Здоровье, Детское здоровье

мамочки посоветуйте!

доброе утро!моему сынишке 1год и 7 месяцев,наша проблема в том,что мы бесконечно болеем-орз или орви!месяц болеем,2 недели не болеем,и все опять по кругу!наш педиатр выписывает одно и то же лечение-називин,гриппферон,генферон,аквамарис!чем вы лечите своих малышей?какой противовирусный препарат лучший?(мы пробовали анаферон и ациллококцинум,для нас фингя!)и может после болезни стоит какие-нибудь витаминки попить?посоветуйте!заранее всем спасибо огромное!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Мы не болеем.

В 2 года пошли в сад. В течение первого месяца два раза подряд заболели с температурой в 40,0.
Потом "как отрезало". Ничего особенного не предпринимала, видимо за 1 месяц организм прошел адаптацию.

С тех пор вот уже в течение 3 лет не болели.
Рецепт у меня простой.
Во-первых, никаких кутаний. Ребенок всегда достаточно легко одет. Сравнивая с ребятками в группе, которые приходят по утрам, моя вообще как будто в осеннем в 20-градусный мороз...
Во-вторых, витамины курсами в течение года. Мы пьем Алфавит.
В-третьих, с октября по апрель каждый вечер капелька детского крем-бальзама "Барсучок" на спинку и грудь на ночь.

Больше никаких секретов.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Арсения, 1 ребенок
попробуйте кипферон. Там есть иммуноглобулины. Нам помогает, раз в пол года курсом вставляем . В этот раз я опаздала, и мы заболели. Купила кипферон сразу вставила, вса проходит в легкой форме. Температура снизилась даже цефекон не стала ставить.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас