Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 апреля 2010, 17:35, Здоровье, Детское здоровье

Мамочки помогите!!

Мамочки помогите!!у моей малышке лактазная недостаточность ,знаю что было много темок таких ,времени нет читать!!здали анализ на углеводы 1.5,педиатр назначила лактазу беби ,она у нас сама не какает.я уже месяц даю а результата нет все равно в туалет не ходит сама,может попробовать смесь безлактозную,может ей лучше будет.яуже и не ем ничего ни молочку даже кисломолочное не ем подскажите как быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
bredihina.albina@mail.ru
Попробуйте Лактобактерин подавать! Он не дорогой и хорошо помогает!
Пожаловаться
Аделя Алаева
а он от чего
Пожаловаться
bredihina.albina@mail.ru
Он как раз для Вашего случая! Там содержание не бифидобактерий, а лакто!
Пожаловаться
Аделя Алаева
понятно спасибо а его вместо лактазы давать
Пожаловаться
Наташа -=П=-, 1 ребенок
Есть лактовит - форте
Пожаловаться
Аделя Алаева
спасибо))
Пожаловаться
Lina Ka, 2 ребенка
У Вашей доченьки запоры? При лактазной недостаточности обычно поносы ,вздутие, колики.
Пожаловаться
Аделя Алаева
нас сначала был понос ,потом мы сдали анализ на углеводы,начали давать лактазу беби она первые дни начала какать сама и какаки хорошие стали ,а сейчас опять перестала,врде какшки нормальные не густые не жидкие но непонятно почему она сама не какает
Пожаловаться
вишня, 2 ребенка
про лактазную недостаточность точно сказать не могу,но нам хорошо помогает плантекс.сыночек после него обязательно пропукается и покакает.и к тому же с удовольствием пьёт.
Пожаловаться
Аделя Алаева
я вот тоже купила плантекс но там противопоказания ЛН но решила дать попробовать вот 1 день пьем а сколько времени вы его пьете,говорят он с первого раза не помогает
Пожаловаться
вишня, 2 ребенка
Мы его попили сначало дней 7,а сейчас пьём по необходимости-когда не какает долго или животик болит.нам помогает.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас