Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2010, 16:49, Здоровье, Детское здоровье

Мамочки, подскажите пожалуйста!

Вчера днем у трехлетнего сына поднялассь температура 38 гр. Я сразу дала ему анаферон и он уснул. В течении дня поила его чаем с медом малиной и т.д. Рвоты, поноса, кашля и соплей не было, но температура держалась до глубокой ночи. А на следующий день ни жара, ни недомогания. Думаю что это могло быть, раньше не было такого, может кто-то сталкивался? И нужно ли обращатся к врачу если сейчас ребенок хорошо себя чувствует?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Может что-то вирусное,просто легко отделались,но за горлышком всё равно смотрите,а лучше побрызгать на всякий случай.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натуций
Может вирус подхватили. А организм боролся. Переборол инфекцию. У меня самой также было недавно. Два дня с темпер.лежала. А потом как ничего и не бывало. Терапевт мне так объяснила. А с ребенком можно и врачу показаться по возможности или позвонить.
far far away, 2 ребенка
Когда температура, нельзя давать мед, т.к. он греет, а при температуре греться противопоказано. А вообще у детей бывает температура ненадолго повышается без причины, есть даже медицинский термин, не момню какой. Если очень переживаете, сдайте общий нализ крови, если СОЭ повышенный, то надо к врачу.
Кусик
У деток при нервном перенапряжении бывает повышение температуры,это ни есть хорошо.Надо при посещении невролога рассказать об этом,пусть проверят.
Катерина, 3 ребенка
К врачу надо было обращаться "вчера днем" когда поднялась температура. Вы ищите ответ здесь, тогда когда нужно вызывать врача. О чём вы думаете???!
Москви4ка
Вобще-то при температуре, но отсутствии других симптомов, врача вызавать нужно только на 3-4 день. И то если не упала температура. Это вам любой педиатр скажет.
Катерина, 3 ребенка
Я даже боюсь предположить что за эти 3 дня может с ребенком произойти. Незнаю какие у вас педиатры. Это ужас! У меня бы сердце не выдержало 3-4 дня смотреть на ребенка с температурой.
Наташа, 2 ребенка
Не рискуйте. Сдайте анализы крови (развернутый) и мочи. Проконсультируйтесь с педиатром.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас