Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2011, 20:24, Здоровье, Детское здоровье

Мамочки подскажите пожалуйста!

Всем привет! Моей девочки 2 года никогда такого не было. Сегодня утром просыпаемся а у неё температура 39 и больше не чего не насморка, не кашля, вообще не чего даже горлышко не красное. Я понять не могу что с ней происходит температура весь день держиться. Завтра врача вызовем. Только толку мало они как всегда скажут что грипп. Но я же вижу что это не простуда. Может у кого было такое?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Альбина
у нас такое было ,через день температура стала спадать,дайте жаропонижающее

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
А грипп как раз и приходит с одной температурой без сопутствующих. Они начинаются, когда температура спадает. Арбидол детский есть? Посмотрите, с какого возраста его можно давать. Схема приема также в инструкции.
И всё -таки я чудо.....
Ну как вы можете давать советы???Ведь температура может быть предвестником чего угодно!!!
Горбушка, 1 ребенок
Может, но вариантов в обычных случаях немного: грипп, пиелонефрит (но для него нужны обстоятельства и мама может предположить основание для этого), ротовирус.
И всё -таки я чудо.....
у 2 ребёнка температура 39,НО МАМА только на завтра вызвала врача!!!ОНА НИЧЕГО не сможет предположить...
Горбушка, 1 ребенок
К счастью для нее (как ни странно). В этом возрасте я к сожалению, уже разбиралась в нюансах простуд, анализов и прочих неприятностей.
Горбушка, 1 ребенок
Основание - ребенок долго лазил по мокрому снегу, промочил ноги, слопал сосульку, много чего может на прогулке случиться.
И всё -таки я чудо.....
я что то об этом ни слова не увидела.
Горбушка, 1 ребенок
Это я к примеру.
ульяна липова
Мой в 7 месяцев по мокрому снегу точно не лазил и сосульки не ел. А в соседней палате и вовсе с 2-х месячным лежали тоже с пиелонефритом, там какие основания?
Горбушка, 1 ребенок
Может наследственность.
ульяна липова
У нас не болели никто. Как мне предположила врач в больнице, что конкретно у моего сына почки оказались самое слабое звено.
ульяна липова
Меньше всего я подумала на пиелонефрит, когда ночью поднялась температура до 40 у младшего, ему тогда 7 месяцев было . Скорую вызвали и в больнице поставили диагноз, когда мочу сдали.
Ольга Егорова
ангина бывает без кашля и без соплей, а горло может покараснеть на 2-ой день (в первый день заболевания ее сложно диагностировать)

И всё -таки я чудо.....
Да ничего страшного!!!Завтра врача не вызывайте,ещё два дня подождите...а потом тему создадите"мой ребёнок в тяжелом состояние.что делать?(ттт)"Бедные дети таких мамаш...слов нет
Юля-ля
ага, я тоже возмущена! да тут скорую надо вызывать не раздумывая!!!
Оксана Гречуха
Вызывали скорую т.к. не могли сбить температуру. Нас забрали в больницу, в приемном взяли все анализы от крови до соскоба на я/г. Пролежали сутки, сбивали уколами, но ничего тяжелого не давали, ждали ответ анализов. Потом сказали - просто вирус. На четвертый день температура была 37,3, а на 5 прошло все. И тоже ни соплей, ни кашля, ни горла и хрипов. Моей было тогда 8 мес.
ЛиС
У нас в регионе именно такой грипп (или еще какой вирус) ходит. Ничего, кроме температуры, а потом все постепенно проявляется.
Елена
у нас такое было. грипп.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ваще-то в таких случаях скорую вызывают. А то пока Вы тут клавиатурой стучите, с ребёнком может что-нибудь случится!! У детей маленьких все симптомы непонятные и болезнь прогрессирует стремительно! У моей вон горло неделю болит и температура каждый день 38, так я эту бедную "детскую неотложку" прям загоняла!! Меня уже по телефону узнают!)) Зато я каждый раз убеждаюсь, что ничего страшного у неё нет!))
ДАРИНКА -КАРТИНКА, 1 ребенок
я с вами согласна лечить сразу должен врачь
иринка, 1 ребенок
Наша скорая не приезжает если температура ниже сорока а врач по выходным не приходит. Днем давала жаропонижающее температура спала до 37 потом опять поднялась.
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
что значит не приезжает? скажите, что 40.
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
если бы ангина была, ребенок сглатывал бы иначе, даже если горло еще не красное, возможно пиелонефрит. вызывайте скорую и в больницу, а то анализы только во вторник сдадите, результат в среду. пугать не буду, но с ним тянуть нельзя. для детей это очень опасно.
Яна, 2 ребенка
У нас тоже бывает так иногда. Сутки темпер держится,а потом как ни в чем не бывало. Я даю жаропонижающее и противовирусное (арбидол), ну и конечно сразу вызываю доктора.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас