Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2011, 11:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мамочки подскажите!!!

Нам 2 месяца мы на смешанном вскармливании по часам даю нан комфорт стул зелёный жидковатый не знаю как быть но колики не мучают пукает и не срыгивает всё хорошо только стул зелёный и жидкий может смесь поменять стул ведь должен быть жёлтым!! Меня это очень беспокоит! КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА?? Нам на кухне дают Микамилк люкс но мы его ни разу не пили может стоит попробывать??? Посоветуйте всю голову сломала!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
стул может быть любой, от салатового до темно желтого. нам 10 мес. начали опять зеленью какать, я бегом к врачу, она меня успокоила. хотя уже все едим.
Пожаловаться
Ольга Черномазова, 2 ребенка
А зачем комфорт, у малыша запор?У моего от комфорта( только Нутрилона) кошмар что было.Микамилк хорошо пошел, но сейчас плохо его ест, разонравился или от зубов не пойму.
Пожаловаться
Надежда
У меня оба ели Нан , у старшего тоже стул был зелёный но больше никаких проблем не было.
Пожаловаться
Надежда
А младшему я чередовала,простой и комфорт.И всё тоже было хорошо.
Пожаловаться
лава
сдайте кал на копрограмму
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
++++++++++++
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У моего от грудного молока бывал зелёный стул
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Попросите направление на анализ кала.
Пожаловаться
ольга ка, 3 ребенка
У меня ссыном тоже самое было,тоже переживала,ведь у дочки-то все в норме было.Прибавка в весе была хорошая и не срыгивал.Правда колики были до 4х мес.Потом врач объяснила,что у всех поразному кишечник заселяется .И еще мы давали бифидумбактерин.К году все нормализовалось
Пожаловаться
Valentinka
а почему на смешанном? может стоит заняться разгоном лактации?
Пожаловаться
Белая медведица, 1 ребенок
стаффилококи у вас скорей всего, у нас тоже были, было все почти тоже самое, врач назначила для лечения стаффилококовый бактерифаг и еще много чего. Обратитесь к врачу, сдайте кал на анализ.
Пожаловаться
Оксанка, 3 ребенка
Ну кроме бифидумбактерина, есть масса различных прибиотиков. Младшенькой у нас 1.5 мес, так нам для профилактики колик велели бифидумбактерин пить, при том, что мы полностью на грудном. А вот со средненьким мы всю дорогу бактисубтил пили (у него до1.5 лет стул периодически зеленел, а с бактисубтилом желтел), а со старшенькой такой напиток кисломалочный "Нарине" назывался, сейчас,помоему его уже нет. Пообщайтесь на эту тему с педиатром, а коль ему доверия нет, так к другому педиатру или к такому, которого кто-нибудь из знакомых мамочек, но с гарантией, посоветует!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
У нас от комфорта тоже зеленый был, я его давала когда запор у сынули был, пронесло со свистом, кормлю обычным наном и кисломолочным.

Пожаловаться
Ксюша Иванова, 1 ребенок
Спасибо за советы ! Ребёнка вообще ничего не беспокоит ни срыгивания (хотя от ГВ срыгивал часто) ни колики стул 2-3 раза в день! Всё хорошо! Только этот цвет и запах кала! Я так и не поняла мне сменить смесь? У кого была такая же ситуация? Опытные мамочки подскажите у меня первый ребёнок переживаю! Может Ненни попробывать с пребиотиками на козьем молоке слышал ктонибудь про такую смесь? Меня интересует какой стул после неё? Я понимаю что дети разные но мне нужен ваш опыт!! Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!Может действительно чередовать нан -1 и комфорт????Я в растерянности завтра еду за смесью какую купить?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
если вас только цвет стула беспокоит - забить и забыть.а на св какашки розами пахнуть не будут

Пожаловаться
Ксюша Иванова, 1 ребенок
Я наверно так и сделаю забью!! куплю На стала кормить малыша наном комфорт я вообще забыла что такое колики и нет стула какаем в одно и то же время 2-3 раза в день !!!Спасибо ВСЕМ ВАМ!!!!
Пожаловаться
Юлия Мельникова, 1 ребенок
Смесь менять в таком маленьком возрасте никак нельзя,иначе проблем не оберетесь!А вот насчет стафилококков девочки скорее всего правы,сейчас они у многих детей.их надо держать в норме с помощью фагов специальных,т.к потом будут проблемы с горлышком(они если есть в кишечнику то и в горле обязательно поселятся).Я своего тоже от этих кокков уже год лечу,так что прямая вам дорога на сдачу анализа калла)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас