Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, 12:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мамочка

Нам 11месяцев горло красное. Температура. Дорогие лекарство покупать нет возможности. Подскажите что нибудь народное
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Врача вызывали?
Пожаловаться
Людмила Комиссарова, 1 ребенок
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 28 сентября 2015 года в 12:18
Врача вызывали?
Самый действенный народный способ, других не надо!)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зачем? врач - это не народное средство
Пожаловаться
подорожник тогда.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
та не)) крапивой по нижним полушариям маме
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
боженька. дай сил промолчать
не ведись, Марго, не ведись....

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
марго, у тебя сын внутри!
подумай о нем!)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня бан последний - я о нем думаю сейчас
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Люголь, недорого, можно сказать народное. НО! С одобрения врача

Пожаловаться
Холодное солнце
При температуре люголь нельзя!
Пожаловаться
Ящер
А можно таким маленьким?
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Люголь это йод, не думаю, что такой малявке стоит его брызгать. А так, да - очень действенный препарат.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а детские деньги вы на какие возможности потратили.?

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
ну как же без такого коммента(((((((((
Пожаловаться
Amnis
А как же может быть, что ребенок есть, а денег на ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТУДЫ нет? Нормальная ситуация?
Пожаловаться
Да просто может быть, смертные мы все. А потом, смотря что назвать лечением, если те препараты что прописывает каждый раз нам врач (Если мы будем вызывать и следовать инструкциям, то это тысячи на 2). У меня на такое лечение тоже денег нет.
Если лечение простуды в моем понимании, то на него вообще денег не надо практически (если это вирусное заболевание).
Пожаловаться
Amnis
А вы не вызываете и ромашкой лечитесь? Мне врач еще ни разу не прописывал на 2 тысячи. Максимум на тысячу.
Пожаловаться
да вы правильно поняли, я не вызываю, лечу ромашкой, промывкой виз. раствором, прогулками в любую погоду, свежим воздухом дома, от кашля редька черная с медом, молоко с медом с маслом, максимум могу брызнуть Гексорал (это когда я вижу очень больное горло, что редко бывает).
Пожаловаться
Amnis
заболела я как-то в беременность . И пила эту чертову ромашку. Две недели провалялась. С таблетками дольше трех дней не болею. Дело, разумеется, хозяйское, чем лечить ребенка. Но я глубоко убеждена, что выбор "народные средства-официальная медицина" не должен делаться исходя из финансовой ситуации. Деньги на лечение ребенка должны быть, если это не миллиарды, разумеется.
Пожаловаться
Выбор должен осуществляться только из пожеланий родителей, как лечить своего ребенка. Для меня это вопрос принципа. Сама только быстро и таблетками, но я взрослая, мне на работу ходить надо, мне некогда имунку свою заставлять работать. Закинула и пошла)
А вот ребенок это ребенок, и без строгой необходимости по анализам я не одну таблетку не дам, а тем более любимое детище наших врачей антибиотик сразу с первого дня температуры при ОРВИ.
Я согласна, что деньги на лечение должны быть, но все мы люди живые, и иногда жизнь поворачивает так,что не дай Бог. У самой было так, ребенок в больнице с кишечкой, а нет даже копейки на доп. лекарства. Занимали у друзей. Жизнь такая.....
Пожаловаться
Amnis
Занимали у друзей - ключевая фраза. Нашли деньги - решили вопрос.
Пожаловаться
ну мы же не знаем ситуации человека, всяко бывает. А вот так вот писать "куда деньги дели", и все в таком роде, не очень красиво. Человек не помощи просил, а просто спросил что дать из более дешевого.
Я например шалею от цены на тот же самый аквалор, физ. раствор дешевый аналог. Так же и другие препараты.
Пожаловаться
Муминат Исмаилова
Дело не в том что нет денег. А хочется по экономней и эффективней.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас