Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамам девочек

начала замечать какие-то белые, не знаю даже что, на дочке, когда меняю памперс, На молочницу не позожа, подмываю раза 3 в день, не знаю даже что думать, может вы сталкивались c подобным? Самое безобидное что приходит на ум, это вата из промокшего памперса, может ли такое быть? Если инфекция, то КАК? ей же всего лишь год и 8
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Глисты?
Пожаловаться
Мир прекрасен
не в попе, на письке сорри
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
к врачу может?
Пожаловаться
Мир прекрасен
да постараюсь как возможность будет сразу отвезу
Пожаловаться
Светлячок
Сдайте на энтеробиоз.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
На будущее,если у девочки аскориды завелись от грязных рук ,овощей и фруктов то они могут выползти из попы и благополучно ползать в промежности,чем доставляют дискомфорт ребенку.Но скорее всего у вашей дочки не глисты.
Пожаловаться
Мир прекрасен
по ее поведению не скажу, что ей что-то беспокоит
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Мою при молочнице тоже не особо что то беспокоило,но я и не затягивала с врачем.Увидела налет,на утро уже у врача была.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Не припомню у своей такого. Может пора памперсы ликвидировать?
Пожаловаться
Мир прекрасен
пока что не просится сама
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Моя тоже не просилась. Но проходила два дня в мокрых колготках - сообразила, что к чему.
Пожаловаться
Мир прекрасен
спасибо за совет! Попробую
Пожаловаться
Только пробуйте когда тепло
Пожаловаться
Гражданка
Нашу мокрые колготки нисколько не напрягают, может полдня так ходить, даже на улице.
Пожаловаться
irisik
Если считаете, что вата из промокшего памперса -может, поменять марку и понаблюдать?
Пожаловаться
Мир прекрасен
Спасибо! тоже попробую
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Если инфекция, то КАК? ей же всего лишь год и 8

Вы так удивляетесь, а что у детей не бывает инфекций?!
Пожаловаться
Мир прекрасен
откуда?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
из внешнего мира
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Так она у вас целый день в памперсе
Пожаловаться
Мир прекрасен
да
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Это конечно не по теме. Но на дворе лето. Снимайте памперс. Я на диван стелила толстый плед. Ковер потом в хим чисту можно отдать. Пока ребентк не побудет в мокрых штанах. Он не поймет для чего нужен горшок. На счет выделений могут быть на еду какую нибудь. Если там красновато. То чделайте ванночку с ромашкой и пусть посит в тазике. Подмывать часто не нужно. Раз в день достаточно. Возможно мымали всю микрофлору . Аккуратно просто налет снять влажной салфеткой. А кремом пользуетесь. Может быть это остатки крема. Попробуйте неделю на день снять памперс убрать крем если пользуетесь. Памперс только на сон. И ванночки из ромашки. Если не пройдет. Тогда лучше к детскому гинекологу
Пожаловаться
Мир прекрасен
еще как по теме! спасибо за совет!
Пожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
И что? У меня ребенок до 2 лет в памперсе был. Никаких выделений не был.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня до 2,6. Тоже без выделений.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас