Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 августа 2010, 10:40, Здоровье, Детское здоровье

МАГНЕ B6

Здравствуйте!!!
Моему малышу 12 мая будет 3 месяца,сегодня невролог  нам выписал МАГНЕ B6 в ампулах...я прочитала инструкцию и там указанно,что детям до года он вообще противопаказан..Что делать незнаю?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Ещё одно доказательство тому, что читать инструкции вредно:))) я считаю, если врач назначает - значит так надо.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна
А я считаю,полезно иногда свои мозги включать,а не слепо врачам верить!
ЯНА, 1 ребенок
ну тогда и ходить к ним тоже незачем...если нет доверия, а один только негатив. У меня вот тоже негатив, поэтому стараюсь вообще не болеть и не пить таблетки
Ирина Попова, 3 ребенка
А я считаю,что анатацию нужно ВСЕГДА читать перед употреблением лекарства. Вам лучше еще раз наведаться к врачу и спросить про то,что написанно в анатации. Мне так врач выписал флюкостат(от молочницы), после того как прочла анатацию-в ней четко было написанно: беременным преперат принимать нецелесообразно! Я пить его нестала, на следующем приеме, у другого врача поинтересовалась, мне ответил врач,что пить его не надо было. Молодец что я флюкостат не пила. Вот и врачи, один говорит одно, другой -другое!
eoy
нет инструкции надо верить, мне недавно врач говорила что тантум верде гомеопатия -лей сколько хочешь а на самом деле нет и это чётко прописано на упаковке, спросите другого врача хоть здесь же на мейле есть консультант
Юфик, 2 ребенка
схожу ещё к своиму педиатору у неё проконсультируюсь...
а что-то почки ребёнку "садить" с детства совсем не хочется...
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
а мы вот им как раз почки и подлечиваем. пьём с трех месяцев: два месяца - пьем, два - отдыхаем)
Анна
Сходите к другому врачу,а вообще в нашей стране проблема гипердиагностики,в частности в неврологии,сплошь и рядом здоровых детей "лечат",пичкая всякой дрянью.
Любака56, 1 ребенок
Нам тоже приписывали Магний,наш педиатр сказала,что их сейчас всем прописывают,т.к. дефицит витамина В если я не ошибюсь.
eoy
а ещё педиатр советовала чтобы ноги были не кривые одевать левый бот на правую ногу, а правый на левую , чтоже со стопой будет! Даже детские комплексы витаминов с года дают кроме Д
Юфик, 2 ребенка
да уж,нам уже столько всего прописывали,что можно залечиться,а ребенку 3 месяца...
Moky, 1 ребенок
а попробуйте в таблетках. нам прописали (совместно с препаратами сердечко лечить) по 1/4 таблетки 2 раза в день. может и не детский препарат, но в детских больницах (в отделении новорожденных) его применяют. а там не дают читать мамам инструкции к лекарствам которые дают их деткам, максимум говорят что дают.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас