Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июля 2010, 18:08, Здоровье, Детское здоровье

Лунатик?

Вчера вечером возвращаемся домой поздно, и видим такую картину: дверь соседская открывается, выходит мальчик (лет 8)в трусиках и босиком и спокойно идет к выходу...глаза полузакрыты, за ним выбежала мама аккуратно развернула его на 180 гр. и они так же спокойно пошли домой:))
а сегодня встретила эту соседку, говорит, что это у него регулярно происходит :::
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юля-ля
не дай Бог!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натаха, 1 ребенок
Похоже,что лунатик!Я не врач,но мне кажется это надо лечить..это же опасно.А это интересно вообще лечится?
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
У подруги дочь во сне ходит по дому, может что-то при этом говорить. Нормальный ребенок, отлично учится, 12 лет. В летний лагерь из-за этого ее не отпукают. Почему так, когда пройдет, и пройдет ли?
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Во времена моей пионерской юности у нас в отряде (в пионерлагере) был лунатик. Если не считать его ночных прогулок - в остальном вполне нормальный парень :)
Orlandina
я тоже в детстве лунатик была, по дому шаталась, на шкафы залазила. лет в 17 прошло само
Иришка, 1 ребенок
У меня дядя лет 20 назад приехал к моим родителям в гости и по перилам балкона ночью прогулялся, а жили мы тогда на пятом этаже!(у дяди рост 2м 8см.))) Мама лежала на диване и от ужаса с ума сходила. Таких товарищей пугать нельзя, улетят, испугаются и т.д.
Говорят, если на ляльку до 40 дней луна посветит, то может стать лунатиком в последствии.Верить или нет, дело каждого.
волчица
ух страшно если выходит з дома
Александра Селезнева, 2 ребенка
Я недели три назад проснулась ночью оттого, что муж разговаривает в комнате. Открываю глаза, а он стоит перед открытым шкафом и что-то говорит. Я его позвала по имени, он что-то пробубнел и спать лет. На утро ему рассказала, а он не помнит.)))
Тася
надо на пол класть мокрю холодную тряпку,ребенок,когда встанет ножками на тряпку,проснеться..
у меня подруга и бран лунатили,но это с возрастом прошло...
вообще страшные вещи,все что угодно можно сделать..ттт....
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
А у нас кровать у детей лесенкой, старшая на верхней - она лунатик, ходит, бегает по квартире, что-то ищет, шкаф ломает, может подраться, не знаете как тут быть - тряпку не подложишь... И главное ни разу не наступила на сестренку на нижней кровати! Но она лунатит, когда днем слишком много эмоций было.
Тася
а если растелить мокрое полотенце большое..с лесенки спрыгнет и попадет на полотенце..
Она не перепрыгнет ширина кровати 80 см, они друг к дружке лесенкой.
Тася
не поняла что..ребенок с лесенки спускается на пол?
Нет одна кровать задвигается под другую, когда раздвигаешь получается лесенка)))
Тася
да?я даже представить не могу как это выглядит)))))))))))))
просто такой совет я слышала по телевизору от врача сто лет назад))
у меня подруга лунатила,мы когда ночевали вместе это такое зрелище..у нее длинные волосы и она как привидение по квартире передвигалась))))))))))))))))
Да уж жутко ночью увидеть, а мы уже привыкли у нее это лет с 3-4х. Слава Богу у младшей такого нет.
Тася
мне кажется с возрастом это проходит
Хорошо бы, а то когда дерется - сильная как мужик, трудно справиться(
Тася
вот у брата и подруги с возрастом прошло...
надеюсь и у вас тоже пройдет.
а она на ночь не бесится,не играет в активыне игры??а то бывает он нервного перевозбуждения еще такое.
Ну у нас не часто, раз в месяц примерно, действительно после перевозбуждения, только не перед вечером, а если насыщенный день был, стараюсь, чтобы пореже так бывало)))
Тася
да,именно так было у подруги..если много впечатлений,то ночью да здравствует лунатизм)))
))))))
Чапуня
У меня такое до сих пор бывает ) Правда, я всегда вовремя проснуться успеваю, прежде, чем куда-нибудь ни туда выйти. Муж вот только поначалу пугался, бедолага )))
Ева Ах, 2 ребенка
у меня оба ребенка потихоньку лунатят.Наверно в мужа.Они у меня по ночам отчетливо разговаривают,что-то рассказывают.Могут с закрытыми глазами встать на постели,почесаться и что-то рассказать и даже пойти и пописать куданибудь в угол...приходиться постоянно ловить
sonnechen, 2 ребенка
у меня брат двоюродный лунатил....его нет в живых уже 7 лет....окно с дверью перепутал
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас