Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 16:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ЛОР в Москве

Уважаемые мамы! Если кто из вас сталкивался с проблемой поиска хорошего ЛОР специалиста в Москве и нашел такового, поделитесь, пож., контактами. Или же наоборот предостерегите от пустой траты времени, написав ФИО врача, который вас разочаровал. Мои критерии: врач не помешанный на промываниях, проколах. Не залечивающий. Желательно: умение общаться с ребенком. Если не трудно напишите, чем врач понравился или не понравился. Доплнительно: у ребенка верхнечелюстной синусит.
Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Annet
Вам какого? платного или бесплатного?
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Платного. Бесплатно только по месту жительства, но у нас там проблемы с врачом данного направления.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я в Зеленограде хожу к платному, в принципе устраивает врач
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Это далекова-то, спасибо :)
Пожаловаться
НЦЗД? на Ломоносовском пр.?
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
А какой там врач?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Бесплатно можно взять направление в своей поликлинике в кдц какой-нибудь больницы.
Мы так в филатовскую ездим. Мне там нравится один ЛОР... был он в отпуске, мы пошли к другому - капец...:shock: там такое.
Но вот не помню, как он относится к промываниям) Проколов нам не предлагали - но и незачем было.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Направление не дадут, так как в поликл. есть ЛОР. Но, это не проблема. А как фамилия у Вашего врача?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Михайлов Станислав Константинович.
Он молодой, если вас это волнует)

Но совместно с аллергологом из той же больнице он нам вылечил ребенка, когда тот болел 5 месяцев то одним, то другим... температура держалась и кашель тогда. Дело оказалось в аллергии и в горле.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Нет, не волнует :) Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас  в поликлинике очень хороший ЛОР, в Лианозово....
А вообще-то при каждой больницы, например, при Филатовской, в ЛОР отделении хорошие врачи. Я если что, всегда ездила к ним на консультацию, когда что-то  было не так у детей...
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Мне бы хотелось конкретного врача. Нам рекомендовали Семашко. Мы съездили. Врач советует прокол (!). Их по-моему только у нас в стране делают. Тем более ребенку. И ситуация, прям скажем, не критическая. А так я слышала, что и в НИИ Педиатрии и т.д. есть хорошие ЛОР врачи. Но кто конкретно? Все не обойдешь же... Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да к любому съездите..Ум хорошо, а два - лучше...Может, что другое предложат...
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Мы уже у трех "умов" побывали. :) Ребенка мотать тоже просто так не хочется...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
И все советуют прокол??  Может, и правда??
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Нет, не все. Прокол делать ребенку, тем более в нашей ситуации, я не буду. Более того, в Европе их сто лет никто не делает, но и с синуситами не ходят, я думаю... Если врач не владеет современными методиками лечения, а сразу предлагает такой метод, то это говорит лишь о некомпетентности врача. :(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Возможно, не сталкивалась..
Пожаловаться
евгения Вредина
Попробуйте медицинский центр Столица. У центра два филиала на Ленинском проспекте и на кропоткинской. Доктор Параскан Александр Иванович. Молодой доктор, оперировал моего сына, после этого обращались несколько раз, отправляла к нему друзей с маленьким ребенком, лечение прошло хорошо, все довольны
Пожаловаться
а насчет детской поликлиники Литфонда на Аэропорте? знакомые хвалят. не конкретно Лора, но хвалят
Пожаловаться
евгения Вредина
Не туда Ваш комментарий прилепился
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
В ЗАО Москвы есть хорошая клиника, мы там наблюдаемся
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Юлия, 11 июня 2014 года в 16:49
В ЗАО Москвы есть хорошая клиника, мы там наблюдаемся
как называется?
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
А конкретного врача можете посоветывать?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
адрес: «Детский ЛОР Центр»: Россия, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3 (вход со стороны двора). У нас девушка была, но она уволилась, к сожалению. Там  мужчина-доктор еще хороший, не помню, его фамилию, к сожалению
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Спасибо! А фамилия у девушки какая была? Может она в другом центре сейчас :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас