Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2011, 15:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Люди помогите !

Здраствуйте !Может кто подскажет,сегодня получили направление на госпитализацию в январе в Филатовскую больницу,в 6 хирургию.Дочке 2,5 года.При выдаче талона сказали что госпитализация на 3 дня,но ребенок ночью будет один без мамы.Мама имеет право находиться только днем! Я не представляю как мой ребенок будет там один,она дома постоянно ночью спрашивает где мама!Кто ее успокоит? У меня вопросы следующие,можно ли в этой больнице договорится о том что я с ней буду ночью за доп.плату? И вообще законно ли оставлять ребенка одного? Всем заранне спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Skoda superB
будете рядом на табуреточке))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
неужели? а по закону до с таким ребенком мама может находится вместе в больнице.
Пожаловаться
Skoda superB
имела я ввиду все законы!
мой ребенок в 12 лет рыдал в больнице как белуга, а 3-летку ни за что бы не оставила, хоть и на полу спала бы)))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
так я и говорю,что до 16 лет родитель имеет право быть с ребенком.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
до 14 лет 11 месяцев 29 дней.дальше уже взрослый считается
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
до 16 лет ребенок наблюдается в детской поликлиннике,какой взрослый?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
поликлиника и стационар - немножко разные вещи. в детскую б-цу не повезут,если ребенку хоть сегодня исполнилось 15 лет,потащат во взрослую.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
даже так?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да.на полном серьезе. в москве именно так.вроде только гемофилики у нас катаются в свою 3-ю детскую до 18-и
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ну,девочка взрослая,полежит и одна,хотя навещать же не запрещено.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
девочке 2.5.посмотрите.ниже я кинула статью закона, по которой родители имеют право находиться с ребенком все время госпитализации и ночью тоже
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
не я имела ввиду вашу старшую.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мы вроде пока не собираемся никуда)))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
погодите..вы же что-то писали о госпитализации?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
хде?неее, чтото вы перепутали наверно...
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ааа,ну может быть и перепутала)не хворайте!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и вам с вашими многочисленными домочадцами не болеть))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
спасибо))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
ахаха, а че не до 18 лет))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ну,закон такой)) я тут при чем?) думаю никто в таком возрасте с детьми не лежит)
Пожаловаться
++++___++++____+++++
слушайте вы ж у нас все знаете , тоды вам вопросик))
в декабре можно ребенка крестить ? а то говорят до нашего рождества пост какой то, а в пост не крестят
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
в пост КРЕСТЯТ!!!!это только не венчают.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
бум знать, спасиб)
Пожаловаться
Адекват
В пост не венчают. А на крещение это ограничение не распространяется.
Пожаловаться
fiona
Статья 22. Права семьи: Одному из родителей (иному законному представителю) или иному члену семьи предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас