Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 22:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Лямблии

Нам 4,5 месяца.В месяц сдали анализы, обнаружили стафилакокк и протей. Начали лечиться,стафилакокк ушел,протей нет.Очередной раз сдали анализы и о ужас у нас в копограмме нашли лямблии.Я просто в шоке.У нас в кишечнике просто какая та помойка:angry:.Сразу понеслась ко врачу,оказывается лямблии в таком возрасте не лечат:shock:.Девочки,скажите возможно у кого были эти лямбли до года,как лечили?Завтра еще раз сдадим анализы,что бы уже точно знать.Дома все чисто,руки из воды не вынимаю,а тут на тебе,болезнь грязных рук.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
:angry::angry::angry:удачи
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от МАдаМА, 30 января 2014 года в 22:03
:angry::angry::angry:удачи
????
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вместе с вами  грущу
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от МАдаМА, 30 января 2014 года в 22:07
вместе с вами  грущу
да уже приятного мало,спасибо.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я еще фотографий с глистами насмотрелась.вот нафига полезла:sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
а ребенка что-то беспокоит???...просто я с дочкой в свое время заморачивалась с этими лямблиями,проблемы с кожей были и что-то еще...
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Елена Дмитриева, 30 января 2014 года в 22:06
а ребенка что-то беспокоит???...просто я с дочкой в свое время заморачивалась с этими лямблиями,проблемы с кожей были и что-то еще...
у нас щеки красные,но это может быть и от дисбака,на фоне протей.Урчит в животике,какает нормально,цвет тоже нормальный.А Вы вылечили?
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
ясно...я лечила,но дочка была значительно старше...сейчас сыпь прошла,уже пару лет не показывается на глаза... дочке на момент лечения было  5 лет...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
скорее всего кто-то из домашних носительствует их,вот и ребёнок зацепил эту гадость,сдавайте все домашнии на лямблиоз и пролечивайтесь.

Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 30 января 2014 года в 22:07
скорее всего кто-то из домашних носительствует их,вот и ребёнок зацепил эту гадость,сдавайте все домашнии на лямблиоз и пролечивайтесь.
завтра понесу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
только сдавайте правильно,надо горячий кал в специальный раствор поместить,раствор дают в лаборатории,только так могут их обнаружить,если они есть,а в обычном кале,их не найдут,я так сдавала в своё время.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 30 января 2014 года в 22:24
только сдавайте правильно,надо горячий кал в специальный раствор поместить,раствор дают в лаборатории,только так могут их обнаружить,если они есть,а в обычном кале,их не найдут,я так сдавала в своё время.
Доча покакала,я сложила в контейнер,поставила в холодильник,через час была уже в больнице, как врач сказала их там много,а разве в капограмме их могли обнаружить?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
капрограмму,смотрят не на наличие паразитов,вы просите,чтобы вам именно на лямблии сдать анализ.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 30 января 2014 года в 22:07
Беда в том,что таким малюськам не лечат,препараты токсичные.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
честно,я не сталкивалась,чтобы у таких маленьких их выявляли,дочке сдавала кровь на них,но показало отриц. результат,мы сдавали по калу,но правильно сдавали,тоже не находили,поэтому могу только предположить,что лечение долгое и припараты сильные,сходите ещё к гомеопату.
Пожаловаться
Ну вот как-то так...
Даже не представляла, что лямблии могут быть у такого крошечного ребенка ! 
Благополучно вам выпутаться из этого!
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Ну вот как-то так..., 30 января 2014 года в 22:08
Даже не представляла, что лямблии могут быть у такого крошечного ребенка ! 
Благополучно вам выпутаться из этого!
Вот и я у кого не спрошу,все удивляются.В инете тоже нет имфы. про лямбли у таких маленьких
Пожаловаться
Ну вот как-то так...
Так может быть это просто ошибка? Пересдайте анализ еще пару раз.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Где то читала, что на лямблии трижды надо анализ сдавать.. и специальный раствор там присутствует.. Мне кажется, что то не правильно у вас анализ провели..
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Мила, 30 января 2014 года в 23:06
Где то читала, что на лямблии трижды надо анализ сдавать.. и специальный раствор там присутствует.. Мне кажется, что то не правильно у вас анализ провели..
дай Бог,с раствором люголя делают
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
пересдайте анализ
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
И вот почему то чаще всего у девочек, у старшей были, но в более старшем возрасте, проблемы начались с давлением, но вылечили благополучно, чего и вам желаю. Дома есть животные? Или действительно сайте анализ все, просто так у малышки такой лямбиоз не появится, кто то подарил.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Оля, 30 января 2014 года в 22:12
И вот почему то чаще всего у девочек, у старшей были, но в более старшем возрасте, проблемы начались с давлением, но вылечили благополучно, чего и вам желаю. Дома есть животные? Или действительно сайте анализ все, просто так у малышки такой лямбиоз не появится, кто то подарил.
животных нет.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Кровь на лямблии пересдайте. У дочки лет в 6 обнаружились, лечили несколько раз.. надо хорошего врача что бы назначил адекватное лечение. От лямблий может быть и кашель и с кожей проблемы... но не переживайте сильно, вылечите как время придет. Они помоему в желчном обитают.
Может животные дома есть!?
Вот позтому Я противник целований с маленькими детьми...
Пожаловаться
Пусси Мусси
Сотрудница в нашей детской городской поликлинике сказала, что у них девочек (сотрудниц) не хватает и они пробирки бывает не моют, поэтому часто анализы плохие (мочи). Может сначала пересдать анализы, по возможности в другой лаборатории, а уж потом начинать лечение?   
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас