Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2012, 14:14, Форум, Здоровье, Детское здоровье

лимфоузлы

Девочки, опять я к вам с болячками))) точно старею)) мелкую мою положили в больницу, первый раз в жизни. На шее вылезли лимфоузлы, уже месяц точно, может и до этого были, но я не замечала..они у неё не болят, не беспокоят, но вся шея в «шишках»..сделали анализ крови и после этого дали направление на госпитализацию. Врач не говорит, что подозревает, но я то продвинутая, интернет под рукой)) В направлении написано «заболевание крови»..Мамочки, у кого у детей была эта гадость? Чем всё закончилось..Короче, может успокоите? А то что-то я мандражирую(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не, успокаивать не буду, пока не будет обследования
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
понятно..пока дождешься-с ума сойдешь
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Это я в тему! В воскресенье заметила у своего шишечку на шее, правда шишечка одна совсем небольшая, пошли к врачу, сдали кровь. Кровь в норме. Прописали антибиотик. Вчера стала давать ему. Вот сейчас идем к врачу опять. Придем отпишусь.

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
пишите..у нас кровь не в норме(((((
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
пишите..у нас кровь не в норме(((((

а что конкретно в крови превышает?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
лимфоциты и гемоглобин оочень высокий
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
лимфоциты и гемоглобин оочень высокий

врачам виднее, у них вся картина перед глазами, а вы держитесь. понятно, что ждать - самое сложное, ждать диагноза ребенка - тяжелее вдвойне. Но надо надеяться и верить. Может даже в церковь сходить, даже если не очень верите. если не ошибаюсь, св. Пантелеймона просят о здоровье. Не подумайте, что я бабка древняя и ничего другого посоветовать не могу... просто не знаю даже, что и сказать. Желаю вам выздоровления!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Спасибо большое..в церковь пойду, конечно..вот только почему многие (и я) в церковь идем только с бедой..эх, не правильно это(
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Спасибо большое..в церковь пойду, конечно..вот только почему многие (и я) в церковь идем только с бедой..эх, не правильно это(

это точно...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Нам сказали пить антибиотик 5 дней, потом опять на прием. Вроде меньше становится. А вы пересдайте анализ еще раз, желательно в другом месте. У нас например трудно хорошую лабораторию найти. Не нервничайте раньше времени!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо, что написали)) здоровья вашему малышу, а я побежала к дочке в больницу..
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
рано мандражировать, хотя прекрасно вас понимаю, пусть все будет хорошо и не одна бяка не подтвердится! Здоровья доченьке!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
Ёлка
лет в 16 вылезла такая штука под мышкой, попрогревали в поликлинике и сказали под сквозняками не шляться
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
У меня воспалялись лимфоузлы в детстве подмышками и на шее от кошачих царапок, в больницу не клали, но мучали мазью вишневского. А в диагнозе что пишут?

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ничего.."заболевание крови"((( это точно не от кошек...она кошек у руки давно не брала
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Успокоить мне Вас не чем((( Надеюсь, что все будет хорошо. Крепкого здоровья Вам и Вашей доченьке. Держу за Вас кулачки.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо...
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
У меня в детстве часто увеличивались, каждый раз как заболевала.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня когда то был лимфоузел под челюстью (подчелюстной лимфоденит), долго не проходил, уже хотели удалять оперативным путем...а потом почему то прошел. Лечила его больше трех мес.

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
лимфоденит ей не ставят..они не болят совершенно..
Пожаловаться
Дарья
Удачи вам и здоровья детке,пусть всё обойдётся.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо Вам..
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
Юль, это лимфоденит скорее всего. она не болела у вас до этого? орви, грипп, еще что-то. у меня была такая фигня в 11 лет как осложнение после гриппа. тоже подозревали заболевание крови, анализов тоннами сдавала( обошлось. антибиотиками лечили, с тех пор уже 17 лет прошло, больше такого не было.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо)) она вообще редко болеет, никогда не было бронхитов, ангин..только где-то с год случается такая ерунда..вдруг резко поднимается температура до 40, держится сутки и так же резко проходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас