Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2013, 23:35, Здоровье, Детское здоровье

лимфоузел

Привет всем помогите ...У дочки был грипп в марте дал осложнение на уши ,ходили на лечение в платную лор-клинику ...принимал лазер,промывку миндалин.и носа ...Лор обнаружила аденойды ,и отёк носа-глотки и правое ухо вообще не слыхало  принимали супрастин 1/2 на ночь ...хвала богу слух вернулся.... Но теперь появился сильный кашель и лимфоузел под этим ухом назначили нам антибиотик  и полоскание горла ....может кто знает что ещё можно сделать ..... ноги парить  боюсь,растирать тоже из-за этого узла .Посоветуйте может кто сталкивался с такой проблемой ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
пройдет.  они во время болезни опухают. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
советую вам найти хорошего платного специалиста
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Лимфомиозот мне выписывали. Побочек нет. 
Лимфомиозот принадлежит к препаратам гомотоксического ряда. Действия препарата: противоотечное, лимфодренажное, иммуномодулирующее, дезинтоксикационное, противовоспалительное. Лимфомиозот при попадании в организм вызывает стимуляцию обмена веществ, улучшает лимфатический дренаж от тканей, повышает барьерные функции лимфатических узлов, усиливает элиминацию токсических веществ из межклеточной среды. Благодаря этому происходит улучшение взаимодействия между клетками эндокринной, иммунной и нервной систем. К примеру, улучшение лимфатического дренажа желудочно-кишечного тракта способствует повышению защитных резервов местного иммунитета слизистой оболочки кишечника. Такие изменения наблюдаются практически во всех слизистых оболочках организма. Прием лимфомиозота способствует также усилению проникновения в ткани лекарственных средств других групп. Это позволяет провести как уменьшение их дозировки, так и благоприятствует уменьшению токсических влияний лекарств на органы и ткани.
спросите своего доктора, возможно вам подойдет
Пожаловаться
VIK
хороший препарат! соглашусь с тобой!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Привет;) новая ава тебе к лицу, весна:up:
Пожаловаться
VIK
привет) 
эта ава у меня была год назад, я их временами меняю, иногда новые ставлю, а иногда вынимаю из закромов
Пожаловаться
Солнышко
Скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Татьяна Р.
При аденоидах хорошо помогает криотерапия.  Мы ездили в Бронницы в горбольницу к доктору Коченову, честно говоря я даже не верила, что поможет.  Просто решила испробовать все методы до операции.   При аденоидах снижение слуха- достаточно распространенное осложнение.  Аденоиды уменьшаются и слух восстанавливается.  Ну и лимфоузел при  аденоидах увеличивается.  Знакомая ситуация:(.
http://www.medfirms.ru/firm55915.html
Здесь информация о клинике. 
Из всех лекарств в нос сыну больше всего помог Пиносол.  Но это все очень индивидуально.  Ищите свое лекарство.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Супрастин лучше не принимать- это препарт старого поколения с кучей побочек.  Лучше зодак и утром.  Он еще и снимает отек слизистой.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Кашель при аденоидах от того, что течет гной по горлу.   В этом случае препараты от кашля вам не помогут - лечите аденоиды.
Или инфекция  уже опустилась в бронхи. Тогда лечите уже то и другое, только обязательно врач должен послушать легкие.
Пожаловаться
юлия криловецкая(прядченко), 2 ребенка
легкие чистые хрипов нет ,только нарушено  дыхания , дышит как рыба на суше ...У меня уже голова кругом едет ...Сейчас  всё цвести начинает это полный пипец  у нас аллергия ...к стати  зодак сон не вызывает а то нам в школу в обед...:):):) ещё будет спать на уроке....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас