Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2012, 11:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ликопид

Девочки, подскажите, кто давал своим деткам Ликопид? Помогло укрепить иммунную систему?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Строгая, 2 ребенка
Нет. Не помогло. Помогло привыкание к дет. саду, лечение у гомеопата и ежегодное море .

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Анна Федотова
фигня- фигней - я уже один раз писала тут...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Анна Федотова
потратила кучу денег, а результата ноль, стоит то он немало.
Говорят он хорош только при заболевании Вирусом простого герпеса, вроде эффективен, но не знаю, нам надобыло имунную систему укрепить, а то был бесконечный ринит. При рините - не помоглр.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Нет,не помог.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Помогает. Укрепить кошелек производителей

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вот и я склоняюсь к мнению после того, как Бронхо-мунал пропили
Пожаловаться
Шизгара
Юля,а что с бронхомуналом?Вроде все хвалят?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Дочери не помогло. Она у меня после рождения сына резко стала болеть - часто и подолгу, мы проспили как положено, но эффекта я никакого не увидела. Сейчас вот сыну почему-то Ликопид назначили, врач не наш, да еще и втихаря написала, а у меня другой врач об этом в известность поставила. Вот и думаю, а стоит выбрасывать эти деньги
Пожаловаться
Шизгара
Понятно.Про Ликопид не знаю.А рибомунил наверное надо попробовать.Наш педиатр нам вообще ничего не выписывает.
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Фигня, на себе пробовала.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
После года, можно Иммунал в сиропе давать, от него больше толку будет. + Втамины.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Инна
Мне помогает
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Бронхомунал не помог? Мы тоже сначала Бронхомунал пропили курс, не помог. Через три месяца ЛОР назначила Рибомунил, вот после него еще ни разу не болели, уже год прошел. А до этого зеленые сопли и отиты не проходили.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо. Посмотрю, как часто эту осень и зиму болеть будут, в прошлую уже болели меньше, все лето не болели. Хочется, чтоб сама иммунная система формировалась. Почитаю про Рибомунал
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Но рибомунил выходит дороже чем Бронхомунал и схема приема другая. Отзывы по поводу него тоже разные, я в свое время кучу форумов перечитала, кому-то помогает, а кому-то нет.
Пожаловаться
Белла Свон, 1 ребенок
Пила не один год, эффект всегда был, мне назначал иммунолог, курсами, НО его нужно принимать заранее, если хотите укрепить иммунитет к осени-зиме его нужно принимать уже летом... если экстренная ситуация то можно принимать Гроприносин

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас