Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 18:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

лезут зубы

у младшего лезут зубы, 4 день  высокая температура. Температура сбивается сложно.  Как у ваших деток лезли зубы, и что вы делали, что бы облегчить этот процесс.
Ответы прочитаю, но не смогу всем ответить, ребенок капризничает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Капризы, понос, температура, ночные бдения. Нурофен давала и все

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
аналогично! причем все зубы только так и резались( еще гелем десны мазала, но это не ахти помогало
Пожаловаться
Я 1 раз попробовала, разницы не заметила, а ребенок больше не давался, орал, решила не издеваться
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
главное что этот этап позади! надеюсь последние 4 зуба будут менее болезненными :)
Пожаловаться
Их же 20 должно быть? У нас только 16. Да, надеюсь, я клыков боялась, а они еще и 4 сразу полезли у него, а по факту, чуть ли не самое простое оказалось, единственное, что температура маленькая была, а так легко.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
и у нас 16 пока. и клыки вместе лезли и коренные потом кучкой... недели недосыпа это точно
Пожаловаться
Иванова Анна
А вы каким мазали? Для десен который специально? Мне последний раз рекомендовали вифероновы й гель, вот думаю попробовать. А вообще конечно мало чем можно помочь- нурофеном ведь тоже не будешь кормить постоянно.Только перетерпеть.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
да спецмальный какой-то, на травах, но название не помню...кому-то еще помогают охлажденные зуборезки, нашему не понравились
Пожаловаться
Bat
Нурофен каждые 8 часов, Калгель каждые 2 часа
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Сочувствую(((
Со страшей вообще проблем не было, ни темпр., ни ора по ночам. Надеюсь и с младшей повезет.
Даже и не подскажу чем помочь малышу...держитесь!

Пожаловаться
худеющая
у старшей вообще незаметно лезли. маленькая капризничает сильно. терпим, куда деваться?...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
приветик)
а ночами как спите?
Пожаловаться
худеющая
привет:)
да раз на раз не приходится. то в семь утра встанет, то в десять, то в три ночи куролесит...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ой я с содраганием жду когда зубы полезут...моя пока только кряхтит ночами сильно.
Пожаловаться
Малинкина мама, 1 ребенок
Ага, и я с ужасом ожидаю... Уже нижняя десна припухшая, так что, думаю, скоро начнутся наши мучения...
Пожаловаться
худеющая
да может еще обойдется;)
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
У нас тоже особых проблем с этим не было:up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ничего не делали... 8 зубов подряд вылезли без температуры... Терпения вам! Мне советовали дентинокс гель... Правда нам не пригодился...

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вот и у моей 8 зубов намечается сразу:shock:пока (тьфу,тьфу)без особых проблем,температуры нет,капризная немного бывает,ну и ночью ворочается до невозможности:)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас ровно в 6 вылез первый только он полностью прорезал десну полез второй снизу потом так же сверху и потом только сверху два сразу снизу следующие полезли и потом без перерыва сверху еще два... А я так хотела посмотреть на улыбку в 4 зуба...  (2 сверху 2снизу) не получилось))) зато теперь жует уже))
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
У меня тоже лезу-у-у-т!!! На фиг мне эта мудрость?!
Камистад мажу себе и мелкой, нурофен давала при температуре. У старшей лезли без проблем, особо не замечали. Сын всегда и соплями, и  с поносом, и с жаром... У мелкой три вылезли легко, а 4 - как у сына... Ждем...
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
без температуры лезли, но капризы были. Вибуркол выручал.

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У нас тихо-мирно. Иногда приходилось мазать камистадом, а иногда, перед сном, давала нурофен. Но это единичные случаи. В основном - все спокойно.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Лезут последние жевательные, в выходные 2 суток подряд под 39 держалась. Сейчас нет температуры, но капризы по полной программе. Спасает ГВ

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ребенок подцепил вирус и заболел((((( Зубы- это не болезнь. Что за безграмотность!
На фоне прорезания зубов часто падает иммунитет, ребенок заболевает.
Я не путала эти две вещи и поэтому даже не замечала когда у моих детей прорезались зубы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас