Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 18:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

лезут зубы

у младшего лезут зубы, 4 день  высокая температура. Температура сбивается сложно.  Как у ваших деток лезли зубы, и что вы делали, что бы облегчить этот процесс.
Ответы прочитаю, но не смогу всем ответить, ребенок капризничает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
Капризы, понос, температура, ночные бдения. Нурофен давала и все

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
аналогично! причем все зубы только так и резались( еще гелем десны мазала, но это не ахти помогало
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я 1 раз попробовала, разницы не заметила, а ребенок больше не давался, орал, решила не издеваться
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
главное что этот этап позади! надеюсь последние 4 зуба будут менее болезненными :)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Их же 20 должно быть? У нас только 16. Да, надеюсь, я клыков боялась, а они еще и 4 сразу полезли у него, а по факту, чуть ли не самое простое оказалось, единственное, что температура маленькая была, а так легко.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
и у нас 16 пока. и клыки вместе лезли и коренные потом кучкой... недели недосыпа это точно
Пожаловаться
Иванова Анна
А вы каким мазали? Для десен который специально? Мне последний раз рекомендовали вифероновы й гель, вот думаю попробовать. А вообще конечно мало чем можно помочь- нурофеном ведь тоже не будешь кормить постоянно.Только перетерпеть.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
да спецмальный какой-то, на травах, но название не помню...кому-то еще помогают охлажденные зуборезки, нашему не понравились
Пожаловаться
Bat
Нурофен каждые 8 часов, Калгель каждые 2 часа
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Сочувствую(((
Со страшей вообще проблем не было, ни темпр., ни ора по ночам. Надеюсь и с младшей повезет.
Даже и не подскажу чем помочь малышу...держитесь!

Пожаловаться
два хомячка пара
у старшей вообще незаметно лезли. маленькая капризничает сильно. терпим, куда деваться?...

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
приветик)
а ночами как спите?
Пожаловаться
два хомячка пара
привет:)
да раз на раз не приходится. то в семь утра встанет, то в десять, то в три ночи куролесит...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ой я с содраганием жду когда зубы полезут...моя пока только кряхтит ночами сильно.
Пожаловаться
Малинкина мама, 1 ребенок
Ага, и я с ужасом ожидаю... Уже нижняя десна припухшая, так что, думаю, скоро начнутся наши мучения...
Пожаловаться
два хомячка пара
да может еще обойдется;)
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
У нас тоже особых проблем с этим не было:up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ничего не делали... 8 зубов подряд вылезли без температуры... Терпения вам! Мне советовали дентинокс гель... Правда нам не пригодился...

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вот и у моей 8 зубов намечается сразу:shock:пока (тьфу,тьфу)без особых проблем,температуры нет,капризная немного бывает,ну и ночью ворочается до невозможности:)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас ровно в 6 вылез первый только он полностью прорезал десну полез второй снизу потом так же сверху и потом только сверху два сразу снизу следующие полезли и потом без перерыва сверху еще два... А я так хотела посмотреть на улыбку в 4 зуба...  (2 сверху 2снизу) не получилось))) зато теперь жует уже))
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
У меня тоже лезу-у-у-т!!! На фиг мне эта мудрость?!
Камистад мажу себе и мелкой, нурофен давала при температуре. У старшей лезли без проблем, особо не замечали. Сын всегда и соплями, и  с поносом, и с жаром... У мелкой три вылезли легко, а 4 - как у сына... Ждем...
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
без температуры лезли, но капризы были. Вибуркол выручал.

Пожаловаться
LemonKa
У нас тихо-мирно. Иногда приходилось мазать камистадом, а иногда, перед сном, давала нурофен. Но это единичные случаи. В основном - все спокойно.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Лезут последние жевательные, в выходные 2 суток подряд под 39 держалась. Сейчас нет температуры, но капризы по полной программе. Спасает ГВ

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ребенок подцепил вирус и заболел((((( Зубы- это не болезнь. Что за безграмотность!
На фоне прорезания зубов часто падает иммунитет, ребенок заболевает.
Я не путала эти две вещи и поэтому даже не замечала когда у моих детей прорезались зубы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас