Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2014, 16:24, Здоровье, Детское здоровье

Лезут зубки

Сегодня во время кормления услышала скребет по ложке, заглянула в  ротик, а у дочки чуть показался кончик зубика. Ждали этого момента долго. Но оказалась совсем не готова, ребенок капризничает, видно что больно, а я не знаю чем помочь. Вспомнила по телевизору шла реклама о чудо средстве Дантинорм  Бэби, но в интернете прочла, что многих сыпет на него. Кто его пробовал, помогало? Знаю что есть еще гели. Посоветуйте, что лучше и чем спасались вы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
раз прорезался, то уже ничего давать не надо)
когда видно что ребенку реально больно, можно свечку с парацетамолом или нурофеном поставить.
Пожаловаться
Яно4ка
Сообщение от Манюня Хнуш, 18 марта 2014 года в 16:25
раз прорезался, то уже ничего давать не надо)
когда видно что ребенку реально больно, можно свечку с парацетамолом или нурофеном поставить.
а если нет температуры зачем парацетамол  или нурофен?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
он не только жаропонижающий,еще и обезболивающий
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
они еще как обезболивающее работают)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Дентиноксом мазали.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
калгель попробуйте, свечки вибуркол еще можно.

Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Присоединяюсь. Мы так и спасались.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
кроме Дентинокса ничего не буду покупать!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Давала сыну, особого эффекта не заметила, хотя на вкус вроде ничего, сын еще просил. Гели все на одно лицо, Камистад еще с ромашкой, дезинфицирует. Если уже прорезался, то болеть не должно. Может еще какой толкается?

Пожаловаться
Яно4ка
Сообщение от Катюша, 18 марта 2014 года в 16:37
Давала сыну, особого эффекта не заметила, хотя на вкус вроде ничего, сын еще просил. Гели все на одно лицо, Камистад еще с ромашкой, дезинфицирует. Если уже прорезался, то болеть не должно. Может еще какой толкается?
может, еще рядом десна припухшая. Я думала что это раньше вылезет, а оказался другой...
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
дантинорм - это ж гомеопатия, как на нее сыпать может?
но нам не помогал этот дантинорм.
Пожаловаться
Иванова Анна
Нам калгель назначали, еще стоматолог советовала вифероновый гель, мы им правда носик мазали, но оказывается можно и на десенки. Боль не снимет может, но по типу заживляющего работает. плюс надо ведь еще не простыть в такое время, иммунитет то снижен.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас