Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 19:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Лечение зубов

Кто лечил в Москве зубы ребёнку? Интересуют клиники и подход к малявке 2х лет и 5ти месяцев. Она у меня трусишка жуткая, без мамы вообще никуда, чужих людей не любит, соответственно будет орать. Слышала про закись азота, но видимо её придётся делать ещё с порога. Расскажите, где кто лечил зубы мелкоте до 3х лет. Ну и скорее всего это будут платные клиники, в районную стоматологию я не верю. Делитесь адресами, ценами и подходу к детям.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Машулька, 1 ребенок
а уже так рано проблемы с зубками? А что именно?
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
а по теме-если Вы в Свао живете-то в Мытищах (это район медведково) есть хорошая именно детская клиника королевство зубной щетки
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Нет, мы в Видном. Спасибо :)
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Да, проблемы. В какой-то момент она напрочь отказалась чистить зубы и всё, хоть убей. Пасту не признаёт никакую, ни гели, ничего. Уговорить на просто чистку щёткой можно с огромным трудом. Плюс до сих пор на ГВ, сосёт ночью, а это гарантированный кариес. Вот и допрыгались. Так что надо вести показывать и слушать, что врач посоветует делать.
Пожаловаться
Net
здоровое поколение, клинка
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Ага, спасибо. 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
О ужас! Я бы согласилась только под общим наркозом - мне!!! А по теме удачи в поиске и здоровья!
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Я стоматологов не боюсь вообще, хожу регулярно проверяться и лечить, но я взрослая. А с ребёнком труднее будет. Спасибо :)
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
сама хожу регулярно, но с малым...вы потом темку создайте как оно...
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Да, хорошо, поделюсь опытом.
Пожаловаться
Анна
Лечили в Руденте :up: Там был такой обалденный доктор дети его обожали. Правда сейчас он ушел оттуда очень жаль. Но детские врачи там очень классные :up: Есть мультики и игрушки.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Так, запишем, спасибо :)
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я сама не верю в бесплатную стоматологию и никогда туда не пойду))) но две мои подруги своих детей водили именно в государственные стоматологии (одна платно, другая бесплатно) и там к детям нашли подход, уговорили лечиться. Причем у одного ребенка был очень запущенный зуб (в неполные 3 года), аж флюс образовался, и врач сделала все, чтоб этот зуб сохранить. Но мама с папой торопились в отпуск, не долечили, по возвращении с отдыха ребенку стало хуже и пришлось два зуба удалять, уже под общим наркозом. 
Я к чем? К тому, что ищите врача по отзывам. Именно врача, а не поликлинику.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Ууу, жесть какая. 
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
угу, с такими родителями-пофигистами лучше бы сразу удалили и не мучили ребенка. Ему же и сверлили, и лекарство туда закладывали, и полоскания какие-то делали... 
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Хожу в обыную стомотологичку детскую! Давольна ! и Ребенок даволен. Врач СУПЕР) Жаль никогда не выйучи его полное ФИО, а вот то что он Тынгиз это точно)
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
марго
мы с 2 лет лечим зубы сыну в Зубренке (Балаклавский проспект), цены высокие, и пытаются навязать услуги иногда (это минус),  но отношение к детям и завлекаловки таковы, что мой не замечал, как им укол делали обезбаливающий, встречает детская комната, есть детский психолог, который готовит так сказать к походу)))) во время лечения детям на экране ставят мультики их любимые, вообщем нам нравится там поэтому очень, не смотря на цены.

Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Мультики у нас свои в айпаде, это не принципиально, как и навязывание услуг - ну пусть трындят. А вот то, что подход имеется, это хорошо. Вы результатом лечения довольны?
Пожаловаться
марго
результатом довольны очень, у нас тоже айпад у сына, но он не может в кресле его смотреть, руки то внизу, а над ним врач, а с экраном специальным очень удобно))
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Так, понятно, спасибо :)
Пожаловаться
Сергевна
Ден тал фэн тези в Москве.Очень хорошая,но не дешевая.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
О. вот про неё сейчас читаю! Всё красиво, конечно. Вы пользовались услугами? Понравилось?
Пожаловаться
Сергевна
Да,понравилось.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Значит надо туда, наверное всё-таки. Спасибо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас