Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 18:34, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ларинготрахеит

У меня вопрос по лечению. Нам выставили диагноз: ларинготрахеит во вторник (11 фев) назначили Бронхикум, инголяции с Беродуалом. свечи Виферон.  на прием нам 17 фев. но записаться на понедельник не реально.... когда попадем не знаю. (в первый раз принимал дежурный врач). Лечение делаем но нам не лучше. правда мы еще до того как нам выставили диагноз стали пить Эриспал. я думала это вирусное и свечи делали это с 10 февр. но с четверга пьем Бронхикум заместо Эриспала. т.к у нас начался жидкий стул.  Картина такая: днем все хорошо ребенок играет, активен (единственное аппетита нет) вечером у нас появляется слегка кашель а ближе к ночи кашель становить лающим открывается рвота и так мы можем мучиться почти всю ночь. (Сразу скажу что воздух в комнате норм - увлажняем, батареи закрыты)  С этим лечением запуталась т.к начала консультироваться с другими врачами. Один говорит убери Беродуал только физ р-р. И добавь АЦЦ. Другие что берудуал 1 раз в день и только 3 дня! В итоге не врача нормального и чем лечить не понятно... я уже и АЦЦ купила вот сижу и думаю давать его заместо Бронхикума и продорлжать инголяции с беродуалом? Девочки поделитесь как вы лечились.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Александра, 2 ребенка
мы,недавно, вылечились. тоже ларинготрахеит был. мы принимали виферон, синекод(от кашля, до того как мокрота появится),ну а потом давали линкас. и все..мы здоровы

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
коклюш исключили?

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и непонятно,зачем беродуал- он ниже действует,бронхолитик.про виферон умолчу
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
виферон дают,что бы подавить вирус(если таковой имеется)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну да. жалко только он не действует ни на вирус,ни на вообще что либо.
Пожаловаться
puella
:up:
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
:down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Это кто так решил?
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
наш доХтор
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
+++
ингаляции с физраствором лучшее лекарство!!!
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
Сообщение от Ангерка, 14 февраля 2014 года в 19:04
+++
ингаляции с физраствором лучшее лекарство!!!

точно,совсем забыла, мы тоже делали,классная штука.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Привет! Скажи что мне делать? Страшно, аж жуть( У сына сейчас лоренготрахеит, кашель уже не сухой, а вот сопель полный нос и сегодня опять поднялась температура. У меня тоже горло першит и насморк появился( а доченьке 5 дней. Как ее не заразить?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
по возможности изолировать детей друг от друга. надеюсь,кормишь? пока это лучшая защита на данный момент,гв.про частые проветривания и тд говорить не буду,сама знаешь
и вообще,когда успела родить?:Dхде отчет?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мне их полностью не изолировать, сын тоже маленький и к маме хочет... мы сейчас полностью на гв. Как страшно блин(
А отчёт вчера был, только я практически никому не отвечала, времени не было. Но все поздравления прочла)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я вчера работала,не видела.пойду позырю.поздравляю, с опозданием,но лучше поздно чем никогда)))
не боись,мелкие они стойкие))
и линейку поменяй)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Линейку с телефона не поменять. Сын что—то сделал с компом пока меня не было) а сегодня из дверного ноута кнопки вынул, ещё не все нашла)) шкода)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Дежурный врач не чего не сказала, сама исключить не могу))  Хотя мы в декабре вот недавно ставили прививку АКДС. 
Пожаловаться
Катаруся
Обратитесь в выходные к дежурному врачу, если не можете попасть к своему. Пусть посмотрит не коклюш ли? Хотя Вы описываете ларинготрахеит  моего ребенка. У него именно  с ночным кашлем до рвоты  бывает. Спасаюсь нош-пой. Еще хорошо аскорил помогает. Если дам эти лекарства перед сном, то ночь проходит спокойно. Посоветуйтесь со своим врачем по поводу этих лекарств.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
:( своего врача нет... переехали в другой город поменяли ПМЖ. в поликлиники по прописки на нашем участке 6 врачей. мы не ко дному не прикреплены каждый раз кому попадешь. А знакомый советует усердно АЦЦ. :shock:
Пожаловаться
Катаруся
Плохо очень когда нет врача которому можно доверять. Сама была в такой ситуации. Все на форум за советами бегала. А вот нош-пу попробуйте дать. Она кашельнадсадный снимает. Мне когда ее впервые врач посоветовала, я была удивлена, что быстро закашливание снимает. В возрасте Вашего сыночка, я сыну давала одну четвертую часть таблетки.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы сейчас лечим: Эреспал от кашля, Капли Фенистил - для снятия отека и Тантум-Верде спрей от горла. начали лечение во вторник. сегодня уже явный прогресс.

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У нас  было такое, почему вас врач в больницу не направил, если ребенок маленький, то это состояние очень опасно для него.  На ночь всегда в таких случаях выписывают укол супрастина с попаверином по 0,5 каждого, нам 4 года. Днем ингаляция беродуал 12 капель, 1мл амбробене, 1 мл физраствора 2 раза в день, . В больнице всегда антибиотик начинают колоть. Больше питья теплого и проветривайте почаще.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Еще зодак в каплях назначают.
Пожаловаться
engeni, 1 ребенок
мы лечили Эреспалом , тантум верде, от кашля теплое молоко с маслом и подорожник ( можно гербион от сухого кашля). Бронхикум и АЦЦ, ларинготрахеит бронхи не затрагивает, поэтому это бесполезно. Ингаляции содовые очень помогают. Бронхикум провоцирует кашель, при сухом кашле пить нельзя. Виферон, а так же анаферон с моей точки зрения полная ерунда. 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А нам тантум верде совсем не помогает. К стати педиатр сменился, и новый эту ...... не назначает!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас