Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ларингит

RыжаЯ
Всем привет! Девочки, кто сталкивался с такой бедой, как ларингит! Как проходило лечение? Как часто были приступы? Вот мы уже второй раз с этим столкнулись((( Утром планирую на госпитализацию. Какая вообще хорошая больница с ЛОР отделением в Москве?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
a, 4 ребенка
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
RыжаЯВ ответ на a
a
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
Сообщение от юляшка, 7 марта 2013 года в 00:59
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
опасная не то слово! до утра думаю уже не засну(((
a, 4 ребенкаВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Сообщение от юляшка, 7 марта 2013 года в 00:59
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
опасная не то слово! до утра думаю уже не засну(((
История переписки2
много читала о ларингите.на форуме девочки рассказывали.
ЭлонаВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Сообщение от юляшка, 7 марта 2013 года в 00:59
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
опасная не то слово! до утра думаю уже не засну(((
История переписки2
у моего два раза было.
в первый раз приступ был сильный, но мы без госпитализации обошлись. правда мой постарше вашего был, где-то около 4 лет тогда было. второй раз уже полегче - я сразу ингаляцию ему делала, теплую водичку и тонзилгон - обошлось. лечились оба раза дома: частые ингаляции, тонзилгон и лизобакт пили. врач говорит - с возрастом вероятность таких приступов пройдет (очень надеюсь!)
111В ответ на a
a
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
чего в нем опасного? У меня постоянно, дочь часто болеет, вы живы? При нем даже тем-ры не бывает
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
чего в нем опасного? У меня постоянно, дочь часто болеет, вы живы? При нем даже тем-ры не бывает
История переписки2
опасна тем, что ребенок до 3 -4 лет может задохнуться во время приступа.
111В ответ на Минона
Минона
опасна тем, что ребенок до 3 -4 лет может задохнуться во время приступа.
История переписки3
не может, если вы примите ВСЕ меры. 
Ложный круп предотвращается холодным полотенцем вокруг шеи. И потом, что же вы за мать, которая ларингит до крупа запустит????
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
не может, если вы примите ВСЕ меры. 
Ложный круп предотвращается холодным полотенцем вокруг шеи. И потом, что же вы за мать, которая ларингит до крупа запустит????
История переписки4
Это заболевание может начаться неожиданно ночью.
111В ответ на Минона
Минона
Это заболевание может начаться неожиданно ночью.
История переписки5
Призанки проявляются заранее, нужно их научиться видеть.Но это приходит с опытом. Сейчас я ларингит опраделяю с первых минут. Но у нас уже более 3лет))))) Первый раз было страшно, второй уже проще. Нужес влажный воздух постоянно.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
Призанки проявляются заранее, нужно их научиться видеть.Но это приходит с опытом. Сейчас я ларингит опраделяю с первых минут. Но у нас уже более 3лет))))) Первый раз было страшно, второй уже проще. Нужес влажный воздух постоянно.
История переписки6
Когда ты сталкиваешься с этим не первый раз, то уже по первому хрипу это кашель слышишь. Молодая мама это не услышит. У нас есть специальные свечки для снятия приступа. В России их нет.
111В ответ на Минона
Минона
Когда ты сталкиваешься с этим не первый раз, то уже по первому хрипу это кашель слышишь. Молодая мама это не услышит. У нас есть специальные свечки для снятия приступа. В России их нет.
История переписки7
скорее всего нет таких свечей. Я не знаю про них, увы. Да, первый раз очково, но у мамы же есть инет. Я ей все написала, пусть хватает увлажнитель воздуха, ставит прямо перед ребенком и сидит всю ночь. А куда деваться? Я так 2 года, типа, спала.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
скорее всего нет таких свечей. Я не знаю про них, увы. Да, первый раз очково, но у мамы же есть инет. Я ей все написала, пусть хватает увлажнитель воздуха, ставит прямо перед ребенком и сидит всю ночь. А куда деваться? Я так 2 года, типа, спала.
История переписки8
Свечи есть. Нам врач выписала, чтобы дома были постоянно, как жаропонижающее. Мы в Германии живем.
111В ответ на Минона
Минона
Свечи есть. Нам врач выписала, чтобы дома были постоянно, как жаропонижающее. Мы в Германии живем.
История переписки9
У нас тем-ры нет. Может по этому и не нужны свечи? Можно название написать?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
У нас тем-ры нет. Может по этому и не нужны свечи? Можно название написать?
История переписки10
Они не от температуры, они для снятия приступа. Ставишь на ночь перед сном и дети спят спокойно. Можно через несколько часов еще одну в тяжелых случаях. Но мне хватало одной на ночь. Rectodelt 100/ Действующее вещество Prednison
111В ответ на Минона
Минона
Они не от температуры, они для снятия приступа. Ставишь на ночь перед сном и дети спят спокойно. Можно через несколько часов еще одну в тяжелых случаях. Но мне хватало одной на ночь. Rectodelt 100/ Действующее вещество Prednison
История переписки11
Спасибо. А это преднизон имеет отношение к преднезалону? просто у нас в укол входит преднезалон, от задыхания. Я понятно написала? Я 8 марта с мужем праздную :D

Кстати, Вас с праздником. Женского счастья Вам. А все остальное обязательно само прилипнет :D:D:D
Минона, 3 ребенкаВ ответ на 111
111
Спасибо. А это преднизон имеет отношение к преднезалону? просто у нас в укол входит преднезалон, от задыхания. Я понятно написала? Я 8 марта с мужем праздную :D

Кстати, Вас с праздником. Женского счастья Вам. А все остальное обязательно само прилипнет :D:D:D
История переписки12
Названия похожи. Может быть и одинаковые. Я с упаковки списала.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
Названия похожи. Может быть и одинаковые. Я с упаковки списала.
История переписки13
И Вас с праздником. Пусть детишки не болеют.
111В ответ на Минона
Минона
Названия похожи. Может быть и одинаковые. Я с упаковки списала.
История переписки13
все равно запомню. В России живу:D
a, 4 ребенкаВ ответ на 111
111
чего в нем опасного? У меня постоянно, дочь часто болеет, вы живы? При нем даже тем-ры не бывает
История переписки2
мы не болеем вообще.
серебристыйВ ответ на 111
111
чего в нем опасного? У меня постоянно, дочь часто болеет, вы живы? При нем даже тем-ры не бывает
История переписки2
вам просто везёт.стеноза не было ещё?
серебристый
вам просто везёт.стеноза не было ещё?
История переписки3
нет, мы начинаем лечение во время, а не ждем когда само пройдет, или уже совсем плохо станет
Ядвига.
У моего ребенка было часто.Однажды приступ начался очень быстро:от его начала до потери сознания прошло около получаса.Проходит тоже быстро.
RыжаЯВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
У моего ребенка было часто.Однажды приступ начался очень быстро:от его начала до потери сознания прошло около получаса.Проходит тоже быстро.
Ну я его слушаю постоянно, если будет ухудшение, то сразу поедем в больницу! А пока ищу хорошую детскую больницу, что б хоть знать куда ехать. А вы где лежали?
Ядвига.В ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Ну я его слушаю постоянно, если будет ухудшение, то сразу поедем в больницу! А пока ищу хорошую детскую больницу, что б хоть знать куда ехать. А вы где лежали?
История переписки2
Мы не в москве."Слышу постоянно" -заблуждение.Успеете,если что(ни дай Бог)собраться,одеться,доехать и оформиться в больницу за 20 мин?
ღКоролек птичка певчаяღВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Ну я его слушаю постоянно, если будет ухудшение, то сразу поедем в больницу! А пока ищу хорошую детскую больницу, что б хоть знать куда ехать. А вы где лежали?
История переписки2
ой,я сразу как услышала эти задыхающиеся хрипы,у меня даже мыли не было дома остаться, собрались мигов в больницу,не дай бог, болячка такая опасная особенно когда не знаешь как помочь своему ребенку,а ей дышать тяжело..ужас.. для меня этот день был самый страшный в жизни,я так перепугалась.. Даже врачи в скорой сказали не думать и лучше ехать в больницу,т.к дети разные и у всех поразному протекает ларингит..
12