Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2013, 00:54, Здоровье, Детское здоровье

Ларингит

Всем привет! Девочки, кто сталкивался с такой бедой, как ларингит! Как проходило лечение? Как часто были приступы? Вот мы уже второй раз с этим столкнулись((( Утром планирую на госпитализацию. Какая вообще хорошая больница с ЛОР отделением в Москве?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Алиса., 3 ребенка
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
RыжаЯ
Сообщение от юляшка, 7 марта 2013 года в 00:59
опасная болезнь.не сталкивалась с такой.
опасная не то слово! до утра думаю уже не засну(((
Алиса., 3 ребенка
много читала о ларингите.на форуме девочки рассказывали.
Элона, 1 ребенок
у моего два раза было.
в первый раз приступ был сильный, но мы без госпитализации обошлись. правда мой постарше вашего был, где-то около 4 лет тогда было. второй раз уже полегче - я сразу ингаляцию ему делала, теплую водичку и тонзилгон - обошлось. лечились оба раза дома: частые ингаляции, тонзилгон и лизобакт пили. врач говорит - с возрастом вероятность таких приступов пройдет (очень надеюсь!)
111
чего в нем опасного? У меня постоянно, дочь часто болеет, вы живы? При нем даже тем-ры не бывает
Наталия Зейгер, 3 ребенка
опасна тем, что ребенок до 3 -4 лет может задохнуться во время приступа.
111
не может, если вы примите ВСЕ меры. 
Ложный круп предотвращается холодным полотенцем вокруг шеи. И потом, что же вы за мать, которая ларингит до крупа запустит????
Это заболевание может начаться неожиданно ночью.
111
Призанки проявляются заранее, нужно их научиться видеть.Но это приходит с опытом. Сейчас я ларингит опраделяю с первых минут. Но у нас уже более 3лет))))) Первый раз было страшно, второй уже проще. Нужес влажный воздух постоянно.
Когда ты сталкиваешься с этим не первый раз, то уже по первому хрипу это кашель слышишь. Молодая мама это не услышит. У нас есть специальные свечки для снятия приступа. В России их нет.
111
скорее всего нет таких свечей. Я не знаю про них, увы. Да, первый раз очково, но у мамы же есть инет. Я ей все написала, пусть хватает увлажнитель воздуха, ставит прямо перед ребенком и сидит всю ночь. А куда деваться? Я так 2 года, типа, спала.
Свечи есть. Нам врач выписала, чтобы дома были постоянно, как жаропонижающее. Мы в Германии живем.
111
У нас тем-ры нет. Может по этому и не нужны свечи? Можно название написать?
Они не от температуры, они для снятия приступа. Ставишь на ночь перед сном и дети спят спокойно. Можно через несколько часов еще одну в тяжелых случаях. Но мне хватало одной на ночь. Rectodelt 100/ Действующее вещество Prednison
111
Спасибо. А это преднизон имеет отношение к преднезалону? просто у нас в укол входит преднезалон, от задыхания. Я понятно написала? Я 8 марта с мужем праздную :D

Кстати, Вас с праздником. Женского счастья Вам. А все остальное обязательно само прилипнет :D:D:D
Названия похожи. Может быть и одинаковые. Я с упаковки списала.
И Вас с праздником. Пусть детишки не болеют.
111
все равно запомню. В России живу:D
Алиса., 3 ребенка
мы не болеем вообще.
серебристый
вам просто везёт.стеноза не было ещё?
111
нет, мы начинаем лечение во время, а не ждем когда само пройдет, или уже совсем плохо станет
Ядвига.
У моего ребенка было часто.Однажды приступ начался очень быстро:от его начала до потери сознания прошло около получаса.Проходит тоже быстро.
RыжаЯ
Ну я его слушаю постоянно, если будет ухудшение, то сразу поедем в больницу! А пока ищу хорошую детскую больницу, что б хоть знать куда ехать. А вы где лежали?
Ядвига.
Мы не в москве."Слышу постоянно" -заблуждение.Успеете,если что(ни дай Бог)собраться,одеться,доехать и оформиться в больницу за 20 мин?
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
ой,я сразу как услышала эти задыхающиеся хрипы,у меня даже мыли не было дома остаться, собрались мигов в больницу,не дай бог, болячка такая опасная особенно когда не знаешь как помочь своему ребенку,а ей дышать тяжело..ужас.. для меня этот день был самый страшный в жизни,я так перепугалась.. Даже врачи в скорой сказали не думать и лучше ехать в больницу,т.к дети разные и у всех поразному протекает ларингит..
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас