Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, 19:49, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ларингит????

Болеем с 29 янв., темпа была 2 дня, соплищи и по сей день рекой. Сегодня охрип голос, вызывала скорую, собрала пакеты, они сказали успокоится, горло слегка розовое, сказали что возможно аллергическое у нас ( со вчерашнего дня пьем коризалию). Назначили пульмикорд и тавегил 1,4 табл. Девочки я боюсь обструкции. У кого было, возможно ли лечение дома или настаивать на госпитализации? (нам 9,5 месяцев) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Моя Прелесть
пульмикорт оч сильная и действенная штука. делайте по схеме, что врач назначил. уверена, что поможет. 

плавали, знаем, увы
Пожаловаться
Натали
Спасибо, они назначили, но точно не сказали сколько в граммах) еще сейчас должна неотложка приехать (скорая актив оставила) как раз спрошу))))
Пожаловаться
Моя Прелесть
уточните обязательно. нас только пульмикорт и вытянул. помню 7 аптек объехала в свое время в поисках. у меня сын переболел тяжелейшим бронхитом с обструкцией в 6 месяцев. от госпитализации как раз пульмикорт и спас. причем нам назначалась ампула на сутки вперемешку с физраствором. орал, конечно, пока ингаляции делали, но за неделю и следа не осталось.

выздоравливайте!
Пожаловаться
Натали
Мы уже купили, лежит в пачке пока. Мой младший аллергик, даже на виферон аллергия была(
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
отдышка может ночью возникнуть либо усилиться,наблюдайте
Пожаловаться
Натали
Конечно, я никогда не сплю когда дети болеют. Со старшим до 5 суток не спала( Я вот из-за одышки и хотела в больницу сразу. Скорая отговорила. 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
усилится если ночью-вызывайте опять скорую.мы в реанимацию с ней попали,с обструкцией я бы не шутила.
Пожаловаться
Натали
а у вас кашель был?
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вообще с таким малышом лучше в больницу,через день сможете уйти и продолжить дома,нам в 1,1 сказал врач срочно бежать,тк у таких мелких сопли очень быстро могут опуститься в бронхи и легкие((
Пожаловаться
Tatyna
младшая переболела в январе лоринготрахеит+перешло в бронхит,  лечение начали сразу, первые дни к ночи приступы очень усиливались, прям задыхалась, горло очень сузилось (отек), сказали комнату хорошо проветривать и мокрые полотенца развешать, чтоб ребенку дышать легче было, делали ингаляции -  капли Беродуал, потом просто с физ раствором+антибиотик, все равно все в бронхи ушло, врач со скорой сказал через 2 недели примерно пройдет, так и было, еще электрофорез потом назначили, когда в бронхит перешло...
выздоравливайте скорей!
Пожаловаться
все будет хорошо
если это у вас первый раз, то оптимальнее всего в больницу, там спокойнее, когда врач за стенкой, и может пульмикорт не потребуется, все будет под контролем, и вы на будущее будете знать реакцию малыша и как у него протекает болезнь, и как лечить, а там острый период пройдет и домой уедите. У нас в детстве одни ларингиты и были, первый раз как раз нас забрали в больницу......когда он снова заболел, купили нейбулайзер, врачей распросила что да как, и с тех пор справляемся сами, он всегда очень сильно осипал, ночью еще сильнее, я все ночи не спала, и молилась лишь бы не просыпался, а то если проснется. начнет плакать.....пипец короче, сил вам и терпения, малышу здоровья...........
Пожаловаться
Натали
Спасибо, приезжала неотложка вкололи преднизалон. Сказала сделать ингаляцию с пульмикортом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас