Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 сентября 2012, 23:55, Здоровье, Детское здоровье

кварцевая лампа

Привет всем! Не давно приобрела кварцевую лампу. Т.к дети часто болеют. Делаю только внутриполостные облучения и кварцую помещения. Поделитесь своим пытом в пользовании.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У нас в саду использовали в спальне. По этому или нет, но мой сын болел очень мало. В эпидемию ходила практически вся группа, обычное количество.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
хорошая вещь, правильно что купили
Nika, 2 ребенка
У нас УФ лампа встроена в очиститель воздуха, очень удобно, может работать в присутствии ребенка и запаха нет.

Тоже планирую покупку. На работе с огромным удовольствием пользовалась. Буду следить за темой.
Вы давно покупали? Где? Сколько денежек?
Анна
Купилав аптеке за 2000 руб- Солнышко ОУФК01. вроде хороший. Хочу потом когда дньги лишние появятся купить отдельно лампу только для кварц. помещения. А то это маленькая, надо долго кварц. большое помещение.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
О1 У нас такая ж :)) Носяку греем, ну и воздух кварцуем, особенно когда болеем.
Наталья, 1 ребенок
Хорошая и нужная вещь, правильно сделали что купили
Просто Елена, 2 ребенка
После работы лампы не забывайте проветривать помещение.

Владеющая славой , 4 ребенка
В результате кварцевания воздух обогащается озоном, который, в свою очередь, так же дезинфицирует воздух. Озон ядовит, поэтому после кварцевания помещение следует проветривать. При правильном соблюдении режима использования лампы кварцевание вреда не несёт. При неправильном использовании может привести к ожогу глаз. В медицинских учреждениях кварцевание в настоящее время достаточно широко применяется с бактерицидной целью. Во время работы кварцевой лампы следует покинуть помещение. На работающую лампу категорически нельзя смотреть и пытаться под ней загорать.

Юлишна, 2 ребенка
Я не могла купить кварцевую лампу, продается какой-то прибор только, с функцией такой
Просто красавица, 1 ребенок
Юля, в аптеку зайдите, обязательно должны быть.
Юлишна, 2 ребенка
вот спрашиваю, а мне говорят, что просто кварцевые лампы, как в советское время были, не продаются, есть прибор с функциями такой лампы.
Marina Filimonova, 2 ребенка
У меня "Солнышко". Очень довольна. И носы и горло и помещение кварцую.
Lancome
У нас лампа Биоптрон. Греем сыну носик, животик, грудку. Сегодня утром подкашливать начал из-за соплей, 2 минуты погрели и отек с носика спал, сразу уснул ребенок. Кварц не будем покупать, зачем он нужен, везде стерильность не получится соблюдать все равно.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас