Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2013, 21:09, Здоровье, Детское здоровье

Купание

Здравствуйте! Моему малышу 4 месяца, у нас был пищевой дерматит в 1,5 — 2   месяца, мы вылечили его, кушаем смесь нан, нам сказали что бы мы перешли на гипоалергенную смесь, так как у нас появились опять красноватые пятнышки на щечках и врач сказал, что бы мы купали малыша в лавровом листе. От чего лавровый лист, какие у него достатки   и не достатки? И сколько дней купать в нем? Еще у нас после воды  шелушения  кожа у младенца, Бипонтеном мазали и Имолиум, Чем можно  увлажнить? Спасибо за ответ!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я не купала.а просто делала отвар и прикладывала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастье есть...
спрей джонсон беби масло. после купания брызгаете себе на ладошку и на влажную после купания тело ребенка. я и себя им увлажняю 

Барбариска, 1 ребенок
А я пятнами пошла, теперь боюсь джонсон бэби покупать
Счастье есть...
может у вас аллергия на какой-нибудь компонент этого спрея
Барбариска, 1 ребенок
Говорят лавровый лист помогает от аллергии. У моей знакомой ребенок аллергик, врач посоветовала поить отваром, этим и спасается

♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я купала с лаврушкой,когда потничка летом была,недолго,где-то прочитала,что помогает.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
в лавровом листе не купала. А вот кожу после купания увлажняла иногда когда шелушилась... покупала в аптеке жирный детский крем и ми смазывала 

Юлия, 1 ребенок
я увлажняю кожу маслом Bubchen, а по поводу сыпи наш врач советовала примочки соды, 1ч.л. на стакан теплой воды и прикладывать на 5мин 3 раза в сутки, я не пробовала, сыпи у нас не было ттт

ВРЕДИНА, 2 ребенка
увлажняли маслом джонсон  беби

Luka , 2 ребенка
эмолиум и есть улажняющий крем.еще у них есть средство для купания,тож для сухой кожи.масло не увлажняет,оно ток сверху кожу маслит,вглЫбь не проникает

StesHa
Эмолиум это серия косметическая что ли? В аптеках продается? У нас с дочей часто после ванны кожа сохнет у обоих((( Раньше такого не было, может с водой химичат чего то.:(
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас