Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, 20:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Куда бежать?

Добрый вечер форумчанки!У меня просто опускаются руки(((Опять у дочки инфекция мочевыводящих путей((((Откуда????Памперсы не носим,в сад сейчас не ходим!!!2 июля были на УЗИ почек и мочевого пузыря-все отлично!А сегодня сдали кровь-мочу и опять лейкоциты шпарят((((Я так переживаю за дочку,она же будующая мать!Да и в родне мужа через одного проблемы с почками (бабушка умерла от почечной недостаточности,двоюродный брат из больниц не вылезает,отец тоже страдает,у мужа все хорошо).Спрашиваю педиатра об этом,говорит,что это сидит стриптококк (есть у нас такая гадость),провоцирует инфекцию,перерастет ребенок.Сейчас все держать на контроле:анализ мочи-раз в месяц,контроль за ребенком на предмет,как писает.Больше жидкости.Канефрон для профилактики курсом.Все делаю и опять инфекция!Записались на прием к нефрологу на конец июля (раньше все занято),надеюсь на его помощь!Девочки,может у кого-то из Вас есть опыт борьбы с этой болезнью,помогите!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
а сколько ребенку?

Пожаловаться
MG
2,11
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Мария G, 12 июля 2015 года в 20:32
2,11
ну да. в памперсах уже вам не походить) У меня тоже проблема с почками(лет с 14), канефроном только и спасаюсь! а еще почти круглый год хожу в носках. и моюсь только хорошо теплой водой(особенно ноги и инт. места), а иначе сразу воспаляются. И обязательно нужно вывести стрептоккок. Дай бог перерастет!
Пожаловаться
MG
Спасибо
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может хорошего гомеопата или травника поискать? только хорошего а не денегвытягивающего.
у бывшей коллеги такая ерунда у дочки была- нашла хорошего гомеопата- за два курса прошло все

Пожаловаться
MG
Спасибо за совет!Даже и не думала об этом!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
могу дать вам координаты,сестра мужа туда ходит и детей своих водит,очень довольна
Пожаловаться
MG
Давайте!!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
уточните только ,вы в Москве или Краснодаре
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
напишите мне свою почту,я скину
Пожаловаться
MG
Я в Москве.Написала Вам на почту
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ответила
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вам, к сожалению, не посоветую врача, потому что живу не в РФ. но думаю что в Москве точно спеца хорошего можно найти. и лечение выйдет дешевле нежели все лекарства, хотя гомеопатия удовольствие недешевое .
здоровья хронического!
Пожаловаться
MG
Спасибо))))
Пожаловаться
Не Я
я не ребенок. но опыт есть. периодически воспаления. сама не знаю, что делать
Пожаловаться
MG
А как давно Вы этим мучаетесь?
Пожаловаться
Не Я
с лета 2012
назначали и антибиотики (абактал, амоксиклав), уросептики (палин) + канефрон, 5-нок, почечный чай. соблюдаю прописанную диету, но все равно периодически ноет правая почка, поясница, в анализе мочи лейкоциты и бактерии
Пожаловаться
MG
Здоровья Вам крепкого!
Пожаловаться
Не Я
спасибо и Вашей дочери того же
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от I don't know who I'm, 12 июля 2015 года в 20:48
с лета 2012
назначали и антибиотики (абактал, амоксиклав), уросептики (палин) + канефрон, 5-нок, почечный чай. соблюдаю прописанную диету, но все равно периодически ноет правая почка, поясница, в анализе мочи лейкоциты и бактерии
а узи делали(почек)?
Пожаловаться
Не Я
конечно делала
и в Беларуси, и здесь, в Турции
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вам бы в больницу на обследование
урография, цистография...
физиологические проблемы ведь тоже могут быть

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Извидите стрептококк .
Пожаловаться
MG
Как????Я не могу этого добиться от врачей!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Золотистый стрептококк. Сначала давала ребенку стопдиар - 6 дней. Потом восстанавливала микрофлору нормофлорин - два пузырька а и б( разные ) - искала в интернете один утром ложку второй вечером - месяц
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас