Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2010, 10:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кто знает

Девчонки помогите пожалуйста!! попасть к врачу сможем завтра, может кто знает ЧТО это? короче если помните я создавала когда-то темку, что у дочи появились прыщики по телу, многие говорили, что ветрянка, я испугалась и вызвала скорую на след день!! короче эти "умницы" сказали что ребенка искусали комары!! я дура! поверила, т.к. было лето и мы реально спали с открытыми откнами и много гуляли! потом поехали к родителям там такого не было, вернулись сюда и опять появились эти пятнышки!! помазала фенистилом прошло вроде! я седня доча проснулась у нее веко полностью опухшее до брови!! скорую вызывать не хочу! т.к. там такие спецы... может кто сталкивался с этим? помню девочка как-то тему создавала что у ее дочки тоже веко опухало, может знаете что это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 16 недель
может аллергия?
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
скорее всего.. только на что не пойму:'(
Пожаловаться
Таня Уринова, 2 ребенка
вам наверно нужно обратиться в кожанный диспансер
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
завтра пойду к педиатру! пусть посмотрит и направление даст куда надо!
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
вызывайте скорую, там же не каждый день одни и те же спецы, у них график сменный. Есть хорошие врачи.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
скажите а прыщики какие? У нас были как бы с водичкой внутри
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
без водички! просто пятна небольшие пара миллиметров!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
за лучшее съездите в обласную больницу к специалистам,в том числе и к акулисту,у меня у доченьки так глазик опухал,сначало сказали мошка укусила,потом аллергия,потом канюктевит...вопщем после 1,5 месяца лечений разругалась с ними и в обласную,там поставили диагноз Древовидный герпетический кератит,ещё бы 1-2недели и левый глаз ослеп,скоро год будет как лечим,уколы в веко ставили,..
Наученая на своём горьком опыте советую вам в самую лучшую клинику обратится,не дай Бог затянуть
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ещё не написала-эту инфекцию нам ещё в роддоме занесли,она проявлялась по телу,а потом,как объяснил врачь,доча в глазик занесла,мы год от аллергии препараты пили,а оказалось совсем другое
Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
Скорее всего это аллергия
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
у нас были красные пятнышки по телу,первый раз помог фенистил в каплях.а потом унас эти пятна вернулись снова,но уже с нарывами.врач поставил диагноз пиодермия на фоне потнички (потничка была на ножках,а 2 врача сказали,что это аллергия).вам может педиатра на дом вызвать?пусть посмотрит.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
скажите пожалуйста, это очень страшно? вылечивается ли? не заразно? сколько вы лечились? я безумно переживаю через мес в садик идти!!! потничка врядли я думаю, т.к. холодно сейчас, а мы спим с открытым окном, и доча раскрывается постоянно! поэтому не думаю!
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
выглядит ужасно.там такая шишка гнойная образуется и отек вокруг нее.главное вовремя заметить.мы мазали левомеколем,образовывалась корочка гнойная и она отваливалась потом сама.вот заразная или нет,не знаю.педиатр сказала,что мы ее наверное у кого-то подхватили.лечились мы наверное недели 3 (левомеколь привязывала и маленькие пятнышки зеленкой прижигала),но у нас их было штук 15 наверное и все новые и новые пытались вылезти.но сейчас все хорошо и нам даже искупать ребенка разрешили наконец-то!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо большое за информацию!! я просто думаю подцепить от кого-то она не могла т.к. как приехали от родных она 2 нед не с кем не контактировала кроме меня и мужа!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
девочки сейчас узнала, что муж вчера дал детю сухарики !!!и чипсину!!!!чуть не прибила! может ли от этого?

Пожаловаться
Татьяна
запросто
Пожаловаться
яМАЙка
Может не комары,А МОШКИ ИЛИ...ПРОСТИТЕ...КЛОПЫ?
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
я уже думала об этом когда первые прыщики появились! проверяли диван, но клопы видны они довольно большие!!! мы с мужем проверяли наш диван вдоль и поперек, дочин матрас вообще разрезали разобрали и перестирали!! и все равно есть эти пятнышки. это раз. а второе дочь спит со мной! у меня ничего нет!!
Пожаловаться
яМАЙка
У нас так на даче было,сын спал с нами,у него по телу укусы,у нас ничего. я кровать по периметру намазала эфирным маслом,перестало это появляться. Просто у детей кожа нежная и пахнут они молочком,их кусать приятнее всяким гадам,чем,напрмер,мужика толстокожего и вонючего(куревом).
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
ничего себе!! спасибо! попробую намазать может действительно не увидели!
Пожаловаться
Татьяна
действительно, может это и правда клопы? где-то читала, что в этом году их прям нашествие какое-то...
Пожаловаться
самира, 1 ребенок
у моего брата так аллергия проявляется
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
а на что не знаете? на пищу?
Пожаловаться
Zhuchara, 1 ребенок
Безболезненный отек и покраснение век(а) может быть результатом аллергической реакции или перекрытия путей оттока лимфы из орбиты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас