Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2015, 17:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кто знает?

Вот пришла в поликлинику проверка - комиссия. А там карточек нет. Что поликлинике будет???
Из детской задолбали звонить.
А вот моя у меня уже второй год лежит и тишина.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда, 1 ребенок
Не знаю. У нас уже месяца 3 дома карточка-не звонили. А до года карточку педиатр у себя в кабинете хранит, и тогда как раз просили сдавать (сейчас перестали).
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
они до года эпусы сочиняют активно
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Вы что имели в виду? Опусы или эпосы?
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок

)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мои у меня все время лежат. и мне похрену на них. Ибо там все про моих детей написано. И это не их, а моя собственность. Я их покупала эти карточки.

Пожаловаться
Зока Бадина
Вы неправы, чтобы Вы там ни покупали.
Пожаловаться
Альмира Пронь
честное слово никак я не пойму почему в больнице их обязаны хранить.Сколько раз уже то сама карточка,то результаты анализов из нее пропадали.сама то я храню все аккуратно.Для меня важна болячка в развитии,естественно я берегу все,подклеиваю,или в конверт стараюсь сложить.
Пожаловаться
Зока Бадина
снимайте копии, я так делаю. Карта в поликлинике, я периодически беру в поликлинику фотоаппарат и перед приемом щелкаю страницы
Пожаловаться
Anne Kirhen
Накажут финансово поликлинику+ долбанут по башке врачу по участку+ лишат его премии и снизят зарплату
Пожаловаться
Anne Kirhen
Карта пациента-собственность поликлиники
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
С чего это? Я купила карту, это моя собственность. Где в законе это прописано?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Это вы купили,а мы сами заводим
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
ааа, тогда может да, собственность поликлиники, которая вечно теряется. Сестра как дура бегала все восстанавливала, Они потребовали карту новую, сестра такой скандал закатила, ей с восстановлением не помогли, а потом опять потеряют и опять ей же бегать. Нафиг нафиг.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Anne Kirhen, 30 декабря 2015 года в 17:51
Это вы купили,а мы сами заводим
а мне эндокринолог сама предложила забрать домой , говорит что боится , что потеряется а там все сложно с диагнозом
Пожаловаться
Anne Kirhen
значит,доверяет
. Я некоторым своим пациентам тоже доверяю карты дома держать.
Пожаловаться
Зока Бадина
информация в карте - не Ваша собственность
Пожаловаться
Альмира Пронь
за анализы я плачу,а они в результате их теряют.Это мои личные данные.Это информация обо мне.
Пожаловаться
Зока Бадина
платная клиника - Ваше дело, Ваши с ними отношения. Если Вы платите за анализы в лабе и несете их в поликлинику, то сдавайт копии, оригиналы в этом случае Ваши. Я так делала, никто не мявкнул даже. + диагнозы и назначения у меня в фотоистории
Пожаловаться
Альмира Пронь
ну у нас и в больнице обычной анализы платные .вот муж крайний раз,в ноябре за кровь,мочу кал сдал 600 рублей.Мы ж в зоне АТО,ДНР.Пенсия у него 2000 рублей.А цены как в России.Вот и представьте себе если они чего потеряют.Фотоаппарата у нас нет,если только на телефон снимать.
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда у Вас свои законы:(((
Пожаловаться
Mariya
А чем плох телефон?
Пожаловаться
Альмира Пронь
у меня камера слабовата.но я считаю все же пора пересмотреть вопрос с картами.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ну пусть они заводят карту и что хотят с ней делают, а пока я туда свои деньги вкладываю, она моя, фотографировать не собираюсь, еще этим не страдала.
Пожаловаться
Зока Бадина
Вам написали про взаимодействие страховых и врачей в отсутствие карты?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Кто написал?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас