Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, 10:51, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кто сталкивался...

...с детскими гелями и шампунями Avon? Не было у ваших деток на них сыпи?у сына ужасная сыпь по утрам уже второй день,вчера фенистил дала-прошло,сегодня опять то же самое,врач сказала аллергия,но ничего нового он не ел,порошок не меняла,только гель,у нас за 1,4 вообще ни на что реакции не было,а тут тушите свет просто,сегодня супрастин колоть пришлось. Это ни в коем случае не антиреклама,просто переживательно мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свирепый Кокосик
У меня взрослой-то на эту марку такая же реакция. Ни в коем случае не антиреклама, просто индивидуальная непереносимость.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Да я не пользовалась ей ни когда,подарили гель и шампунь
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну так выбросьте и забудьте:)
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Как страшный сон,такое чувство,что его крапивой отхлестали,я в ужасе,подумать не могла
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ранова-то , они вроде с 3 лет идут.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Возраст там не указан,да и было дело мылись мы гелем 3+,но реакции ни какой
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
И у меня аллергия на айвон и на орифлейм мина мери кей. Сразу сыпь от кремов, от туши слезы ручьем и резь в глазах. Так что не удивлена что у маленького ребенка сыпь на эти средства.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мне из ухода подходит как раз Мери кей, Эсти Лаудер и Шисейдо, на остальное, даже самое люксовое и премиальное, очень часто проявляется реакция. Так что все индивидуально и не в марках дело;)
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Да понятно что не в марках и что все индивидуально. Я сейчас остановилась на масле для лица лореаль и на кремах Oxygen.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Это даже не сыпь,это волдыри какие-то
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Бедный малыш. Пусть скорее все пройдет !!!!!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
У меня тоже...только сразу отеки:((((((((((
Пожаловаться
Василиса
Запросто может быть аллеогия на эту продукцию,у моих аллергия на детский Джонсонс бейби
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
у моих от этого шампуня коросты (как аллергия) на голове образуются.
Пожаловаться
Василиса
Вот,а мне никто не верил,что на эту чудо-продукцию может быть аллергия
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
lf да на все аллергия может быть. просто интересно сыну мыла голову - чешуйки пошли , дочке этим же шампунем -аналогично. перхоть - не перхоть, а именно как у новорожденных чешуйки.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
сейчас используем как пену для ванны
Пожаловаться
сверкающий цианид
У моих на всю их продукцию сыпет. А взяла как-то дешевенький Кря-кря все нормально.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Детям покупаю шампуни, разрешенные с рождения. Без сульфатов и парабенов
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мы двумя марками пользовались с рождения и похоже продолжим
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня была аллергия на жидкое мыло, гель для душа и пенку для ванны именно Эйвон(((
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 21 августа 2015 года в 10:54
у меня была аллергия на жидкое мыло, гель для душа и пенку для ванны именно Эйвон(((
у меня на Эйвон нет аллергии и у детей тоже и на джонсон беби тоже, а вот на нивею и обычные всякие детские шампуни ( с этикетками мультяшными) и у детей и у меня аллегрия (сыпь появляется)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
аллергия вещь очень индивидуальная, тут уж кому как повезет.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
А у нас никогда и ни на что не было,а тут ужас просто
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас