Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, 04:51, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кто пробовал???

Девочки,кто пробовал многоразовые подгузники? Читаю-читаю в инете,кто пишет ну прям лучшее изобретение человечества,не промокают,раздражения не вызывают,стираются-сохнут за пять минут(так что я понять не могу может,это реклама?)и так сказать растут вместе с ребенком,купил штук восемь и на всю жизнь так сказать,только вкладки меняй. Охото объективной оценки,кто использовал?(так сказать оценки без финансовой выгоды) Всем за ранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хильда
Спят все, наверное.. 
Недавно тема такая была, все написали, что протекают по бокам они.
Странную рубрику вы выбрали - "Вопросы и пожелания по работе проекта":shock:
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Ого...это я в тему не ту залезла,у меня там обычно забита сразу темка,а тут что то я не глянула:-))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Раздражений у моего ребенка нет. Размеры там разные, так что штук восемь на всю жизнь не хватит. Сохнут гдето 1-2 часа. Фирмы есть разные мне брльше всего понравилась "непромокашка" и цена и непромокают правдо))
Пожаловаться
Вот именно про эту фирму больше положительных отзывов,так что спасибо,скорее всего возьму их,а сколько их в упаковке не подскажите?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Одни
Пожаловаться
Даааа.....а примерно сколько нужно? А то кто то пишет,четыре и плюс вкладыши по два на каждый,кто то пишет десять,а сколько использовали вы?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
6 штук на ноч и на прогулку я обычные одеваю
Пожаловаться
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Я мама которая попробовала и многоразовые(марлевые) и одноразовые, я за одноразовые., хоть старшая в многоразовых в 9 месяцев пошла на горшок(кому охота таскать все мокрое, но не протекаемое, трусики уже тогда были), но я за комфорт.
 Вы сначала на себе попробуйте, многоразовые прокладки(тряпочки, марлечку, в бинт ватку положить), а потом экспериментируйте на детях;)

Пожаловаться
У меня доченька(старшая)в девять месецев на горшок пошла,но я вообще старалась не пользоваться памперсами,только когда гулять ходили,даже ночью ей впитавающие пеленки стелила и все...но теперь у меня второй ребенок будет и я как то видимо хочу и жизнь себе облегчить,но и в памперсы заковывать ребенка не хочу...
Пожаловаться
Вы сначала на себе попробуйте, многоразовые прокладки(тряпочки,
марлечку, в бинт ватку положить), а потом экспериментируйте на детях
:up::DУмничка Елена! Тоже самое говорю, кто ратует за подгузники. Говорю - написайте и накладите в прокладку и походите с ней! Так не хотят! А деткам любимым можно такое издевательство.
А затем: Спасите, помогите, чем лечить? Это не так, то не так.
Пожаловаться
Знаете ситуации разные бывают,у моей старшей доченьки была аллергия и раздрожение на все виды памперсов,мы одевали мириес только на прогулку и не больше чем на два часа...даже ночью приходилось по старинке...пеленки... Так что сейчас интуресуюсь,что нового и как если вдруг с сыночком так же будет. А вы бы не стали варианты искать??? Это знаете ли не эксперементы. Дай Бог вам здоровья.
Пожаловаться
Спасибо Алёна и:) вашей семье всех благ и с Наступающим Новым годом.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мне не понравились. Во-первых, вопреки заявленному, каждый раз стоит менять не только вкладыш, но и сам подгузник. Во-вторых, сыну было не очень комфортно. 

Пожаловаться
А какой фирмы вы покупали,а то вот хвалят непромокашку???
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Mum's Era
Пожаловаться
Мммм,спасибо. Буду думать...
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Моя дочка в таких выросла, ничего не протекало при условии своевременной замены и правильной регулировки по ножкам. Пользовались глориес. Сохли за ночь, в ходу постоянно было 12 шт. Изучите внимательно рекомендации по уходу.  На приучение к горшку повлияло мало, просится стала уверенно к 1,4, совсем из сняли в 11 мес.
Пожаловаться
Да по уходу я уже читаю-читаю,просто кто пишет,после каждого раза всё равно нужно менять,тогда в чем разница с однораз. я не понимаю,но наверное от фирмы зависит. А вы ночь в них спали?
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Производители нигде и не указывают, что менять надо только вкладыш. Ребенку хватало на день 8-10 штук и 2 на ночь, но у меня ребенок ночью не пьет и на кормление не просыпалась с 3 мес., нам хватало.
Разница для меня была в том, что это выгоднее, даже с учетом расходов на стирку, там порошка-то надо столовую ложку, они всегда под рукой, они экологичнее.
Пожаловаться
Спасибо,за ответы:-)а за ночь высыхали?
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Да, даже в условиях влажного карельского лета )) вкладыши можно сушить на батарее. Удачи! 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я за одноразовые подгузники..

Пожаловаться
В 80-тые когда и памперсов не было и в помине, моя знакомая для своего ребёнка шила трусы - непромокашки для сна.
Говорила, очень удобно. Я категорически против памперсов, трусов резиновых. Тело должно дышать. Гигроскопично и гигиенично , только в штанишках  из хлопка 100% выросла мама, я и мой сын. Теперь и внук. (Сидит на горшке с важным видом и листает книжку.)):up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Моя старшая дочь росла и в марлевых, и в обычных одноразовых памперсах.
Младшая только в одноразовых.
Моя двоюродная сестра родила год назад, была за 'естественност', накупили они с мужем марлевых многоразовых подгузников - на неделю энтузиазма молодых родителей хватило. Дальше перешли на старый добрый памперс)))
У младшей - только одноразовые памперсы

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас