Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто прав

Здравствуйте. У нас зпрр, пропущена 4 вакцинация Акдс. Муж говорит, что пока прививку делать не надо, сначала нужно решить проблему с развитием. Что прививка может дать откат. Я же хочу сделать импортную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Да.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Ну тогда вы уж должны принять решение-либо мужа слушать, либо врачей.
Пожаловаться
Я вот и не могу его принять ( хочется верить, что три прививки достаточно, но врачи говорят, что 4 поддерживает иммунитет на нормальном уровне,
Пожаловаться
Мария Сафонова
Надо 4, но у Вас зпрр! Тут или врач платный квалифицированный, или мужа слушайте. Если сомневаетесь, лучше не делать прививку.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у подруги ребенка тот же диагноз. Им не разрешили делать. Но они в специализированной больнице у врачей обследовались. Им много чего проверяли сначала вплоть до мрт. Нашли некоторые изменения. сказали нельзя
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAV
как на психическое развитие может повлиять вакцинация?
Если оно есть, то оно есть!
Есть четкие противопоказания к медотводу и ЗПР в этом списке нет и не было!!
Пожаловаться
Мария Сафонова
Автор, Вы не вчера разве тут писали? К чему столько тем? Ваш ребёнок, не хотите, не делайте прививку. Доктора б нашли уже. Столько времени тут на форуме, Вы б уже врача в интернете по отзывам нашли.
Пожаловаться
Муж не даст денег на платного врача.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Идите к бесплатному. По направлению от иммунологов, по показаниями импортными вакцинами и в обычных поликлиниках колют.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Даже не знаю, что сказать...А на вакцину платную даст или бесплатную будете? У моей от бесплатной нога не ходила, я очень перепугалась, потом отошло. Больше с бесплатными не экспериментирую. Вы хоть не бесплатную делать собрались?
Пожаловаться
Платную.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Может, договоритесь с мужем о походе к квалифицированному врачу по отзывам, если врач одобрит, то я б сделала платную вакцину. Но сейчас Вы сомневаетесь, пока не делайте. Убеждайте мужа в посещении ещё специалиста.
Пожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Так он Вам денег на вакцину дает или он против вакцинации?
Пожаловаться
Дарья С
Чего? Вот это интересно и стоит обсудить. Как это не даст?
Пожаловаться
Сегодня пойду к иммунологу.
Пожаловаться
Мария Швачко
ну я не популярное мнение выскажу- я б слушала мужа. вам надо проблемы в семье? ну и конечно пыталась его медленно , но верно довести до вашей точки зрения...
Пожаловаться
А как довести его до моей точки зрения?
Пожаловаться
Мария Швачко
а вы точно взрослый человек? все уж своих мужей знают
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вы уже третью или четвертую тему об этом создаете. Да?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
шестую)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я и не комментировала предыдущие темы, потому что мне нечего сказать на эту тему. Но автору много народу ответили на этот вопрос, и не один раз.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Автор, если бесплатную планируйте делать, то лучше не надо. Послушайте мужа.
Пожаловаться
Елена
ВЫ хоть темы читайте, уже 3-4 тема за неделю. Каждый ребенок индивидуален и только врач может вам сказать когда лучше делать прививку. Как правила прививки детям с задержкой речи делают, но бывает что позже срока.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
От вас уже 3, если не 4 тема. Здесь все те же люди, что отписались в предыдущих , ничего нового вы не услышите
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru