Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто прав

Здравствуйте. У нас зпрр, пропущена 4 вакцинация Акдс. Муж говорит, что пока прививку делать не надо, сначала нужно решить проблему с развитием. Что прививка может дать откат. Я же хочу сделать импортную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Да.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Ну тогда вы уж должны принять решение-либо мужа слушать, либо врачей.
СсылкаПожаловаться
Я вот и не могу его принять ( хочется верить, что три прививки достаточно, но врачи говорят, что 4 поддерживает иммунитет на нормальном уровне,
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Надо 4, но у Вас зпрр! Тут или врач платный квалифицированный, или мужа слушайте. Если сомневаетесь, лучше не делать прививку.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у подруги ребенка тот же диагноз. Им не разрешили делать. Но они в специализированной больнице у врачей обследовались. Им много чего проверяли сначала вплоть до мрт. Нашли некоторые изменения. сказали нельзя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAV
как на психическое развитие может повлиять вакцинация?
Если оно есть, то оно есть!
Есть четкие противопоказания к медотводу и ЗПР в этом списке нет и не было!!
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Автор, Вы не вчера разве тут писали? К чему столько тем? Ваш ребёнок, не хотите, не делайте прививку. Доктора б нашли уже. Столько времени тут на форуме, Вы б уже врача в интернете по отзывам нашли.
СсылкаПожаловаться
Муж не даст денег на платного врача.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Идите к бесплатному. По направлению от иммунологов, по показаниями импортными вакцинами и в обычных поликлиниках колют.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Даже не знаю, что сказать...А на вакцину платную даст или бесплатную будете? У моей от бесплатной нога не ходила, я очень перепугалась, потом отошло. Больше с бесплатными не экспериментирую. Вы хоть не бесплатную делать собрались?
СсылкаПожаловаться
Платную.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Может, договоритесь с мужем о походе к квалифицированному врачу по отзывам, если врач одобрит, то я б сделала платную вакцину. Но сейчас Вы сомневаетесь, пока не делайте. Убеждайте мужа в посещении ещё специалиста.
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Так он Вам денег на вакцину дает или он против вакцинации?
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Чего? Вот это интересно и стоит обсудить. Как это не даст?
СсылкаПожаловаться
Сегодня пойду к иммунологу.
СсылкаПожаловаться
Мария Швачко
ну я не популярное мнение выскажу- я б слушала мужа. вам надо проблемы в семье? ну и конечно пыталась его медленно , но верно довести до вашей точки зрения...
СсылкаПожаловаться
А как довести его до моей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
Мария Швачко
а вы точно взрослый человек? все уж своих мужей знают
СсылкаПожаловаться
Вся наша роль - моя лишь роль., 2 ребенка
Вы уже третью или четвертую тему об этом создаете. Да?
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
шестую)))
СсылкаПожаловаться
Вся наша роль - моя лишь роль., 2 ребенка
Я и не комментировала предыдущие темы, потому что мне нечего сказать на эту тему. Но автору много народу ответили на этот вопрос, и не один раз.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Автор, если бесплатную планируйте делать, то лучше не надо. Послушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Елена
ВЫ хоть темы читайте, уже 3-4 тема за неделю. Каждый ребенок индивидуален и только врач может вам сказать когда лучше делать прививку. Как правила прививки детям с задержкой речи делают, но бывает что позже срока.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
От вас уже 3, если не 4 тема. Здесь все те же люди, что отписались в предыдущих , ничего нового вы не услышите
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru