Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто прав

Здравствуйте. У нас зпрр, пропущена 4 вакцинация Акдс. Муж говорит, что пока прививку делать не надо, сначала нужно решить проблему с развитием. Что прививка может дать откат. Я же хочу сделать импортную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Ана(стасия), 2 ребенка
чтооооо?
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
автор, сходите уже к доктору
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
И этот доктор должен быть не педиатр
СсылкаПожаловаться
Были у психиатра, она сказала, можно.
СсылкаПожаловаться
Аня! Это тебя отправляют к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
И мужа сводите.
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...

СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
к психиатру)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
мужиков иногда так клинит неожиданно. на прошлой неделе мужа догнала идея, что у младшего не очередной весенний заход аллергии, а что-то похуже.. аденоиды... полипы...
короче, он это озвучил мне, я головой покивала и продолжила капать-промывать. а он взял и записал ребенка к лору на эндоскопическое обследование (!!!) и в тихушку съездил с ним после школы... приехал довоооольный, оказалось - ничего из привидевшегося ему там нет, аллергия.
Не убила только потому, что платный лор выписал очень удачное лекарство новое, от которого прямо вот полегчало.
Пы.сы. Может автору отправить папу к врачу с ребенком, чтобы врач ему лично это озвучил? Что можно делать и хватит интернет-страшилки читать?
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
проблема в том, что у автора своей головы нет. а тут поход мужа к врачу не поможет)
СсылкаПожаловаться
lanka t
А что страшного сделал папа? В каждой семье, конечно, свои приколы. В вашей к ним относится максимум совещательная роль папы.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Глубокий вывод.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Очуметь. А ребенок что?
Добровольно-принудительно согласился на эндо?
В началке ведь, 9-11 лет.

СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Ребенку эндо делают не в первый раз, он спокойно и без истерики это воспринимает. Лидокаином нос забрызгивают, сидит в телевизоре смотрит. Но вот папину тревожность можно было и меньшими усилиями снять.. нет, нужно "перебдить".
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Что за новое лекарство? От аллергии?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
совсем нового направления, ГКС. ГКС я ему еще не применяла, может потому и пошло.
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю. Спрошу у нашего аллерголога. Назонексом не пользовались? Или он не гкс?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
А кстати да, пользовались, но как-то без особого эффекта. Авамисом тоже , еще нам что-то делали по заказу в рецептурной аптеке.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок

Дежавюююююююююююююююююююю)))
СсылкаПожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
У меня раздвоение? Вчера в такой точно теме отписалась?
СсылкаПожаловаться
Это у меня раздвоение, извините.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Ваш муж-врач? От вас только такие темы идут, может уже врача надо посетить?
СсылкаПожаловаться
Муж не врач, психиатр разрешила прививку.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Тогда что вы от форума хотите, создавая одни и те же темы каждый день? Педиатр дал разрешение?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru