Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, 08:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кто нибудь с таким сталкивался?

Вчера была у подруги, она недавно сняла квартиру. Живут они там около недели, где то на третий день стали замечать ночью на постельном белье маленьких жучков, днем их нет, появляются исключительно ночью. В общем сделали вывод что квартира уже была ими заселена, так как мебель привезли свою. После такого рассказа по приходу домой всю одежду которая на мне была сразу постирала. Ночью все равно места не могла себе найти. А не могла ли я этих жучков к себе домой притащить? По описанию я так поняла что это постельные клопы, Может кто нибудь с таким сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сусанна, 2 ребенка
Клопыыыыы О_о - я думала они вымерли вместе с тараканами
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вот жуть-то....это только на съемных наверное и бывает...
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Читала статью,Москва клопами заполнена,и привезти их можно даже с новой мебелью,т.к везде работаю гастарбайтеры которые живут где попало..((((((((((((
Пожаловаться
Ясмин
ну у нас их нет,у знакомых тоже нет!Так что Москва еще не вся ими заполненна)
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Это радует)))))))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
фу..ужоссс
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
нет мы снимали все нормально а подруга замучилась выводить это от дома зависит оч старый дом попался скорее всего
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Юля, я когда рожала (а было это не так уж и давно), то в родзале на схватках таракана видела!!!!И обрадовалась!! В наших-то квартирах почему-то вся живность повывелась....
Пожаловаться
Олечка
А к нам тараканы пришли.Брррррррр. Боюсь до ужаса. Чем травить? Все магазины обошла - нигде ничего от тараканов нет((((( Спрашивала у продавцов, у них круглые глаза - как, тараканов же ни у кого нет! А у нас вот теперь есть....Пока не расплодились, нужно с ними что-то делать, а что?Не знаю.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
у санэпидемки купить средство!!!!У них убойные...только нужно из квартиры на сутки себя, детей и живность эвакуировать!!!
Пожаловаться
Олечка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мария Муканова
Это клопы, жесть. У подруги на съемной квартире так было, ее и соседку так искусали, они сначала не поняли в чем дело. Пусть вызывают срочно санобработку, самим с этим не справиться. Эти гады живут в диванах, матрасах, под обоями и т.д. Домой Вы их врядли принесли.
Пожаловаться
мамулька, 2 ребенка
ой, клопы ведь кусаются и после них волдыри остаются, и вообще говорят, что выводить их очень трудно(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вот и я про тоже...
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
У меня сейчас такая проблема((Не знаю,как избавляться Перепробовали все.((Живут в одной комнате,но не беленькие.Вообще не встречала белых клопов.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Не, они не белые (вы наверное со словом белье перепутали).)))
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
Точно!Извиняюсь))Даааааа....это большая проблема.Уже подумываем на счет продажи квартиры тк ничего не помогает((
Пожаловаться
Юля-ля
вам необходимо всю квартиру обработать карбофосом. клопы перебежчики: вы их в одном месте травите, а они уходят в другую комнату. так будет вечно продолжаться! ))
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
Я живу в г.Омске.Карбофос у нас поддельный.Покупали другую отраву(знакомый посоветовал-он занимался когда-то травлей этой гадости) и пышкали всю квартиру.Помогло на неделю((Думаем,они приходящие от соседей((
Пожаловаться
Бегущая
купите фуфанон в ампуле,разведите в брызгалке для цветов и побрызгайте всюду,дней через 20-25 они выведутся после такой единичной обработки (связано с циклом их воспроизводства),я так после квартирантов выводила,в шоке была полном,когда увидела(((
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
Спасибо.Попробуем))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
клопы это жутко, пусть купит брызгалку Киллер, красный баллончик и обрабатывает всю квартиру, в особенности диваны, кровати, плинтуса

Пожаловаться
Амина, 2 ребенка
Конечно саноброботка нужна, не дай БОГ ещё инфекцию какуе-нибудь подцепят.
Пожаловаться
Ясмин
Я бы с ума сошла!Ночью спать бы не могла(((это так ужасно,фуууу(((
Пожаловаться
Юля-ля
Я за свою жизнь дважды с этим столкнулась. Третьего раза, на дай Бог, не переживу! Идеальное средство от этого - карбофос (вонючая жидкость). Проветривать долго придется, но очень эффективно с первого раза. А для мебели мы брали заморское средство без запаха, правда, дорогое и уже не помню, как называется. В санэпидемку вам (вашим друзьям) дорога!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас