Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 16:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кто что думает:)

девочки..посоветуйте...история такая. Назначил нам врач по причине жутко частых простуд и тд сдать кровь на скрытые инфекции дочке(1,3). пошла значит в лабораторию, всегда сама туда ходила. Кааак она плакала, чуть не задыхалась, вырывалась страшно, набрали крови совсем чуть, по стенкам пробирки. Сказали -выкидывать смысла нет, иначе на дольше и больше придется крови сдавать, а это проблемно, сказали на минимум половину анализов хватит...а там позвонят и скажут если на дозабор приехать.пришла пятница, срок вышел, не звонят, анализы не готовы все. сама позвонила ...никто толком ниче не сказал..сегодня смотрю в инете кроме одного все готово...но че то переживаю, как они из такого мизера крови сделали это..сами ж сказали все не получится,...и можно ли верить таким результатам....что думаете???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
сомневаетесь,думаю пойти и пересдать 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Дя собственного спокойствия пересдайте кровь.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ооочень дорого...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Нууу....тогда остается поверить лаборатории:)Больше вариантов не вижу:)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну думаю не из головы они ваши результаты взяли. Раз есть - значит как то сделали. Они же ответственность за это несут по идее. Смысл сотрудникам лаборатории подделывать результаты анализа?

Пожаловаться
mangvin
+++ к тому же если за деньги, им выгоднее сказать, что не получилось, мол придите пересдайте))))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
идти в другую лабораторию где нормальные медсестры возьмут кровь у маленькой девочки без доведения той до нервного шока!лучше в детскую больницу подойти, там опытные медсестры привыкли брать кровь.мы сдаем в частной лаборатории, ребенок у меня конечно плакал, но вену нам нашли быстро и ловко и набрали полную пробирку.
Пожаловаться
alv1007
эти вопросы нужно задавать в то учреждение, где делали анализы. А форум тут не поможет. А бывет по-разному. Бывает, что и теряют анализы и пишут тогда, что все хорошие, бывают и ошибки с фамилией, когда кому-то чужие анализы пишут. Ну а в Вашем случае что было, может на битве экстрасенсов знают.:)
Здоровья малышу и Вам.
А что малыш кричал, так это нормально, взрослые боятся, хоть  знают, что нечего переживать, а уж про малышей что говорить, они же маленькие и понимают только, что чужая тётя обидела.:)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
а что, плохие результаты?
Пожаловаться
:Dнаоборот....все ок
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Тогда - радуйтесь :up:. :up: :up:
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
1. Им смысла нет врать по анализам, они ответственность несут за правдивость  результата. 2. что это за центр такой, если у ребенка кровь взять не могут? Мы недавно сдавали кровь из пальца - просто орала - пробирку набрали, потом еще из вены 5 пробирок набрали, там уж и орала и вырывалась, втроем держали, но крови взяли столько, сколько нужно.

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Я бы сделала так - один анализ ведь не получился??? Значит по-любому еще раз экзекуция...

Ты сдавала предположим 10 инфекций - во второй раз сдай недостающую и скажем 2 пересдай (просто методом тыка)...

Вот и будет тебе проверка и по деньгам терпимо...
Пожаловаться
как оказалось все получилось..не знаю как
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
вообще ничего доставать не надо???

тогда возможно просто медсетсры перестраховывались... Типа, если не получится, то чтобы ты не удивлялась)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас