Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кривошея

Жаннета
Подскажите пожалуйста, кричит ли ребенок во время массажа (кривошея)? Моя доча так сильно плачет:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖
Мы только на первом сеансе покричали,а потом с улыбкой и гулением все шло.
Ангерка
шейный отдел - самое больное место......терпите ор. это нормально при массаже именно шеи.
LeksaAleksa
терпения вам!при кривошее еще хорошо плавание помогает!!
Ираида Иванова
Скажите,а кто вообще назначает именно массаж шеи и  какой врач ставит диагноз кривошея? В месяц прошли всех врачей, сделали все положенные УЗИ, никто ни о чём таком из врачей не говорил.Сейчас 2 месяца и наблюдаю, что ребёнку больше нравится лёжа смотреть направо. Кладём подушечку с выемкой, всё равно постепенно поворачивается направо. Может мне уже кажется. У нас и со старшей так было, клали в кроватку головой в другую сторону. Не будет же она смотреть на стену, вот и поворачивала голову к нам. А сейчас не знаю как -то не так  как-то. И лишний раз в пол-у  идти не хочется.
12