Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июля 2013, 16:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кривошея

Подскажите пожалуйста, кричит ли ребенок во время массажа (кривошея)? Моя доча так сильно плачет:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Почти все детки плачут на массаже, особенно первые сеансы

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
первые 5 минут пытался понять и молчал,потом орал как резаный)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
кричит (((. Но все от массажиста зависит. Я нашла добрую, у которой меньше всех кричит ))

Пожаловаться
Подснежник
у сына тоже как-то попадалась добрая криворукая массажистка. которая только гладит, кожа даже не краснела. толку никакого.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я уже написала ниже )). У нас хорошая. Она одна из 3 смогла добиться результата.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
кстати сказать, не могу согласиться что если орет, то делают на совесть. Мы с Малым обращались к 3! все наши, ходили к старшим, и эффект был суперский.  Но одна из них (отличная просто) от малого отказалась и сказала, что не видит смысла брать с нас деньги, поскольку результата НЕТ. Пригласили другую (очень добрая). Развлекали, отвлекали, меняли положение и т.п. Плакал, но не рал до синевы. И бывали дни когда и не плакал.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Еще как))) Первые несколько сеансов точно. А в конце моей дочери понравилось даже. Вообще лечиться ни кто не любит, я массаж с трудом переношу.

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
знакомый педиатр говорит, что если ребенок плачет - значит хорошо делают, а не просто гладят без толку... моя тоже плачет всегда, особенно первые три -четыре сеанса
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
как резаный...
сам массаж нормально, даже с улыбкой, кроме первых 3-4 сеансов, а шейка - это крики ужасные. Надо перетерпеть.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
слышала-да!

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
не разу не плакал...всегда довольный и улыбается...
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Орет, еще как орет. Но значит на совесть массаж делают. Надо потерпеть.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
у хороших, прямо хороших массажистов не кричат дети. а вообще массаж шеи -это самая болезненная процедура.
Пожаловаться
Ольга А
да, кричат детки, ещё как!
не в тему, вы с кривошеей воротник Шанца носите?

Пожаловаться
Жаннета, 2 ребенка
нет, нам не назначили
Пожаловаться
Ольга А
хм...спросите про него у врача, нам назначили ещё в роддоме
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Ой, мы сейчас тоже массаж делаем, как дело до шеи доходит то сразу в крик! Так что это нормально)) Нам массажистка так говорит, если дитё после массажа сразу засыпает, то нагрузка нормальная, если бодрствует долго, то надо уменьшить нагрузку массажа.
Пожаловаться
Жаннета, 2 ребенка
после первых 2-х сеансов засыпала, а теперь (третий и четвертый) не спит
Пожаловаться
Ну моя тоже через раз, делают каждый день одинаково, а то спит то нет... А в конце так она её сворачивает в позу эмбриона и катает на спине, вот тут даже криком не назвать, ор!!!! Я даже смотреть на это не могу (((
Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
Мои оба проорали.я вам больше скажу,я сама на массаж не иду,так буду орать и это точно!!!!правильный массаж,лечебный,направленный на решение определенной проблемы ооооочень болезненный!!!!!!

Пожаловаться
ромина жена
во время массажа шеи и я плачу))
Пожаловаться
Жаннета, 2 ребенка
спасибо всем за ответы:up:

Пожаловаться
Забыла сказать, у нас тоже проблема с шеей, тока другая, смотрит все время на право, на левом никак, плачет и всё тут... Уже после третьего массажа мы вертим головой во все стороны и спокойно спим на левом боку)))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Кричала первые сеансов 7))
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Уууу, мой вопит во всю. Тоже жалко: отвлекать стараюсь, но ни фига((( потом на ручках уже такая обиженная мося на меня смотрит... А потом вырубон)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас