Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2012, 22:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Крипторхизм(((

Девочки, мыла ребенка и заметила, что у него в мошонке одно яичко((( пойдем к детскому урологу... кому нибудь может делали операцию из ваших деток, во сколько лет? нам уже за 6. (Хочу всей душой верить, что это не наш диагноз). Помню когда он был маленький, тоже иногда осматривала его, все было в порядке, а сейчас куда оно делась?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
это вам показалось.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
огооооо...
удачки

Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
может оно спряталось?
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
За 6 лет или месяцев?Если лет ,то не понятно, как такое можно проглядеть к хирургу каждый год по медосмотру ходят.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Одно скажу. У моего брата оно не вышло изначально, родители дотянули, сделали операцию только в прошлом году, когда ему исполнилось 15. Если что-то подтвердится, операцию делать срочно. Сейчас то проверяли, на месте или нет?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у знакомого только в при мед.осмотре в армию обнаружили,сделали операцию.был риск остатся бесплодным,но nnn жена ребеночка сейчас ждет
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
естественно на месте...
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Ммм, в шесть лет незнаю как, а у нас пока постоянно прячутся, то одно, то оба, когда внешний раздражитель сильный - холод, например. Нам сказали - в норме.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
само опустится,вас же раньше хирург смотрел?у мальчиков такое бывает,на своем замечала.А про операцию,их делают,потом пару тройку дней ходить нельзя будет

Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
мои родители 15 лет надеялись что оно выйдет. Когда поняли что затянули с этим, пришли к врачу, он так на них орал.
Пожаловаться
ужас какой вы пишите
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
ну люди особым умом не отличаются, куда тянули неизвестно. к примеру они никогда не посещают врачей, сами себе ставят диагноз, сами себе прописывают лекарства...в общем это ничем хорошим для них не обернулось. Я постоянно с ними ругаюсь по этому поводу.
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Мы сделали в 3,4 под общим наркозом, правда делал нам операцию Детский хирург-уролог высшей категории, главврач областной детской больницы, нам с ним очень повезло, все прошло хорошо, конечно, я вся на нервах была, но все выжили:)
Пожаловаться
нм грыжу и обрезание делали в 2.4,я еле выжила(
Пожаловаться
Понимаю вас очень хорошо, мы только спайки разорвали, так там наркоз - брызгалка, так я на фоне своей беременности чуть сознание не потеряла, врач уже откачивать собирался, а как мы пережили общий наркоз одному Богу известно...
Пожаловаться
Даня, 1 ребенок
Сыну в 2.5 года делали,тоже под наркозом.правда сначала проверили,"живое" яичко или нет,т.к находилось во входе в паховый канал.а там совсем другая температура.
Пожаловаться
У нас хорошее развитое, но в пяти сантиметрах от мошонки в мышцах было...
Пожаловаться
Даня, 1 ребенок
а меня пугало,что врач не мог яичко найти и два УЗИ ничего не показывали.дали направление в город,там аппараты по-новее.тогда и определили,что яичко есть.
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
а вы платили за операцию или по направлению делают бесплатно?
Пожаловаться
Даня, 1 ребенок
По направлению бесплатно.
Пожаловаться
Мы просто пришли на прием, хотя к нему (как оказалось) только по большому знакомству можно попасть, конечно платили, бесплатно, может быть и делают, я даже узнавать об этом не рискнула...
Пожаловаться
нам

Пожаловаться
яМАЙка
Сразу бы заметили,а не до 6 тянули.Может спряталось?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас