Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2012, 11:45, Здоровье, Детское здоровье

Красные щечки!

Здравствуйте,девочки! Такая тема уже была,но я ее пропустила не читала...А сейчас у моего сынули тоже самое....Утром просыпается со светленькими или слегка розовыми щечками,а к вечеру краснеют....помажу бипантеном и они светлее становятся....Думала аллергия на елку(началось примерно как елку купили,числа29 декабря),выкинули....Потом на форуме написали что на творог может быть накопительная,не даю уже 2 недели,результата никакого....Один день вообще ничего не давала,только смесь....А так едим кашу,грушовое пюре,мясо индейки,грушовый сок(другой не пьет,варила компот из сухофруктов,отказывается),молоко с печеньем....Все это ели давно и аллергии не было....Может ему жарко?(у нас прохладно в квартире и я газ включаю),Мы еще производителя грушевого пюре сменили и сока(до этого сок правда разных производителей давали,вроде старалась придерживаться одного,но когда нигде не находила,приходилось другой покупать),может на это?Я уже всю голову сломала!Меня пугают что это может быть стафилокок...Может?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксения Тюрина
может обветрили просто???после прогулки и проявляется краснота
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
газ????да вы что????уж лучше тогда обогреватель включать.
Валерий Жигачев
Да у нас он маленький,а комната без двери аркой не помогает...Я и так чуть подтеплю и выключу,сама понимаю что нельзя
а сколько градусов в комнате? моя при 20-21 градусах вполне комфортно себя чувствовала. просто одеть потеплее и все.
Валерий Жигачев
Где-то также....примерно..думаете жарко ему?ОТ духоты типа краснеют щечки....как летом при жаре?
вполне возможно+токсичные вещ-ва от газа. не включайте его больше. это вполнеоптимальная тем-ра для ребенка. одели фланелевый комбезик и все в порядке.
Валерий Жигачев
Хорошо попробуем....больше не будем,спасибо....а то голова уже болит,все передумала уже
Даня, 1 ребенок
К врачу вам,анализы сдавайте.мази не выход,если не знать на что аллергия.
Валерий Жигачев
во вторник идем уже
AnKSUnamoon, 1 ребенок
ой, у нас тоже такая проблема. Недели три-четыре уже красные щеки(( Пробую сейчас молочные каши исключить, может на молоко....А Вы к аллергологу идете?
Валерий Жигачев
Да,пока нет....каши из пачек? Там сухое молоко,у нас на него аалергия(дерматит до болячек аж),мы уже месяца 2-3 как на обычном коровьем,детском только(тема)
AnKSUnamoon, 1 ребенок
нее, мы уже молоко магазинное "взрослое" пьем. нам 1,4. где-то с 10 месяцев стала давать и каши на нем варю, никогда ничего, а тут вдруг! Я вот тоже думаю, может на пюре фруктовое. Я стала покупать "Спеленок", а раньше няню или "малышам" давала...
Настя, 2 ребенка
У нас такое было года 2 и только зимой. Всякие обследования проходили, все в порядке было. Мазала просто обычной цинковой мазью и немного лучше становилось. Сейчас уже такого нет.
Валерий Жигачев
Думаете само пройде,а то пугают болячками страшными?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас