Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2013, 09:57, Здоровье, Детское здоровье

Красные пятна на затылке!

Почему врачи молчат, когда им говоришь о покраснениях на затылке, веках ребёночка! Почему они не обращают внимания на постоянный поворот головы в одну сторону, постоянно сжатый кулачок малыша, дёргающиеся ножки, беспокойное кормление?! Это всё признаки опасного заболевания - Дисплазии тазобедренных суставов! Заболевание возникает в частности из-за неправильной маминой осанки во время беременности, уже в этот период врачи могли бы предупреждать появление данного заболевания!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
вам врачи зачем???...вы  сами прекрасно диагнозы ставите....вот и лечите тоже сами...свои выставленные диагнозы...:angry:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:up::up::up:не понимаю, как покраснение век и пятна на затылке связаны с дисплазией. Какой-то бред автор написала, сама диагнозы ставит, и зачем врачи?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
троллит автор....
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
+++Покраснение век, явно не признак неправильной осанки беременной. 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
УЗИ тазобедренных суставов делают что б исключить или подтвердить дсплозию
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
:shock:что за бред

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Горе от ума!!!

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ни один, из перечисленных вами, признаков не является даже косвенным симптомом дисплазии т\б суставов.:shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ога.красные пятна на затылке-ведущий признак дисплазии тазобедренных суставов.уж про осанку вообще шедевр

Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Luka, 10 ноября 2013 года в 10:02
ога.красные пятна на затылке-ведущий признак дисплазии тазобедренных суставов.уж про осанку вообще шедевр
+++
:D:D:D
Красные пятна как признак дисплазии - ой умора :D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,мне больше понравилось,что осанка мамы влияет на онтогенез(формирование и развитие)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Чаво? :shock:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
У моей старшей дисплазия была, ни пятен, ни поворотов головы на одну сторону не было. У младшей пятна, и правая сторона ей милей,чем левая, а дисплазии нет, узи тому подтверждение. Ерунда полная

Пожаловаться
Ира Бычкова
а у нас пятна на затылке были, но дисплазии не было
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Интересно... У дочки постоянно затылок в пятнышко. Только какая связь с суставами - понять не могу. Уж скорее это аллергия на что-то. Тем более узи делали, ничего не нашли. По-моему вы фантазируете

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У моей тоже на затылке пятнышко. Но мне педиатр сказала,что это нормально. Полопались сосудики в следствии ЕР
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Мне врач сказал,что пятна из-за тоо,что ребенок шел по родовым путям и понадавливал.у моей дочки они еще не прошли
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от Робин Good, 10 ноября 2013 года в 10:08
Интересно... У дочки постоянно затылок в пятнышко. Только какая связь с суставами - понять не могу. Уж скорее это аллергия на что-то. Тем более узи делали, ничего не нашли. По-моему вы фантазируете
"Фантазируете" - это вы слишком мягко высказались. "Вы бредите" - самое то!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Господибожемой

Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Да уж:(:(:(Как врачи с Вами только договорятся,если Вы всё сами знаете:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
веки и затылок - это аллергия, голова в одну сторону - это кривошея, а про осанку мамы вообще пипец вы выдали:down:

Пожаловаться
два хомячка пара
кулачок и тремор ножек -это неврология и гипертонус
Пожаловаться
А лечит мама ребенка от дисплазии...:shock:
Пожаловаться
алена
:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас