Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 22:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Краснуха???

Девочки, помогите.

Пришла с работы, а у дочери лицо красное, пока расспросы и осмотр, там уже и опоздали к врачу. По словам свекрови, целый день слабая и вялая. Дочери 11 лет, на лице, шее, груди, спина красные высыпания.  При надавливании исчезают, по форме они сливаются друг с другом. Небольшая Температура, язык белый, только кончик красный. Голова болит и слабость. Прививки все полученны. Подозреваю краснуху. Завтра в 8 утра к врачу, без разговоров. Немного нервничаю из-за младшей. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1)
может на дом  врача ? 
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ребёнка, который заболел краснухой необходимо на неделю изолировать от других детей и взрослых, не перенёсших это заболевание. В этот период нельзя допускать его контакта с беременными женщинами даже через предметы домашнего обихода во избежание риска заражения плода в утробе.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Вызовите скорую сейчас пусть поосмотрят если так переживайте

Пожаловаться
Светлана
Ой, не ходите ко врачу. Вызовите на дом.
Там же другие детки.

Пожаловаться
Малефисента 1)
у меня у знакомой ,так в поликлинику одна привела ребенка с ветрянкой и врачам сказала да у нас уже 8 день , в итоге все кто был в этот день с ней в поликлинике заболели, потом говорят всему мед.перс.влетело т.к. народ жаловался.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Малефисента, 29 августа 2013 года в 23:03
у меня у знакомой ,так в поликлинику одна привела ребенка с ветрянкой и врачам сказала да у нас уже 8 день , в итоге все кто был в этот день с ней в поликлинике заболели, потом говорят всему мед.перс.влетело т.к. народ жаловался.
у нас так мальчика на утренник привели:shock::shock::shock::shock:Юра же тоже хочет -так сказала его мама:down::down::down:
Пожаловаться
Малефисента 1)
офигеть. 
Пожаловаться
мы все в шоке были,естественно,почти все заболели
Пожаловаться
Малефисента 1)
ну да уже пришел, даже если бы ушли вы то скорее всего уже все равно бы заболели .
Пожаловаться
у нас Тимур и заболел((и Новый год и ДР 9 января,мы провели дома,муж у меня не болел,он в ужасе каждый раз искал у себя высыпания)))))
Пожаловаться
Малефисента 1)
да весело ((( 
Пожаловаться
зато переболел)
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
мы все в шоке были,естественно,почти все заболели
ой, ну ладно, ветрянка детская болезнь и лучше сразу в детстве ею переболеть, чем во взрослом возрасте... прямо в шоке...)))
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Согласна. У детей при ветрянки прыщи, это я так грубо и не научно, а у взрослых, которые не переболели-опоясывающий лишай. и поверьте-ветрянка-это меньшее зло
Пожаловаться
конечно в шоке
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Светлана
Жуть. А врачи при чем? Они еще должны выбегать в коридор и смотреть не пришел ли кто с ветрянкой?:shock:
У них внизу написано что с температурой не принимают детей, так идут ведь. Я сына пришла выписывать, ему 3 года было, так какая-то девочка помладше лезла к нему с поцелуями, я вообще брезгливая в этом плане, сын от нее лез ко мне чуть ли не на шею, а рядом сидела ее мамаша и рассказывала всем, что они с температурой 39 пришли продлевать больничный, потому что за неделю она не спала:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Малефисента 1)
да фиг знает за что врачам, но у нас тоже любят приводить в день грудничков больных детей и еще сидят и говорят, ой а я сегодня что день здоровых? и думаешь вот всех за дураков что ли держат.
Пожаловаться
Ira Kovaleva
у нас в грудничковый день привели девочку 3х лет с подозрением на туберкулез.. вот это аут был...
Пожаловаться
Малефисента 1)
вон девчонки пишут ,что врачи сами заставляют с ветрянкой идти к ним. 
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Светлана, 29 августа 2013 года в 23:14
Жуть. А врачи при чем? Они еще должны выбегать в коридор и смотреть не пришел ли кто с ветрянкой?:shock:
У них внизу написано что с температурой не принимают детей, так идут ведь. Я сына пришла выписывать, ему 3 года было, так какая-то девочка помладше лезла к нему с поцелуями, я вообще брезгливая в этом плане, сын от нее лез ко мне чуть ли не на шею, а рядом сидела ее мамаша и рассказывала всем, что они с температурой 39 пришли продлевать больничный, потому что за неделю она не спала:shock::shock::shock:
бесят такие мам...у нас так же день здорового ребенка и куча больных детей с утра и в обед...вот и ходи на прием с малышами....
Пожаловаться
Светлана
Блин. А вот самим охота что ли переть и в очереди сидеть, когда они законно могут вызвать на дом к больному ребенку?
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
на такой вопрос мне одна мама с двумя детьми с температурой 39 третий день резонно ответила: а я вызвала врача, а он до сих пор не пришел!
Я ей говорю, мол, конечно не пришел - у врача прием с 9 до 12, после приема на вызовы пойдет! А если так срочно (аж три дня температура!), то можно и скорую вызвать и поехать в приемный покой ЦРБ или инфекционки.
Короче, мамаша эта послала меня с младенцем, и что примечательно - другие ее поддержали, а меня обвинили в жестокосердии))))))) день здорового ребенка)))
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Светлана, 30 августа 2013 года в 01:41
Блин. А вот самим охота что ли переть и в очереди сидеть, когда они законно могут вызвать на дом к больному ребенку?
не знаю как у вас а у нас звонишь вызвать ребенку с температурой и прочими прелестями врача а регистратор говорит-а вы подъедьте мы вас без очереди проведем а то у нас машины нет хотя врач обязан прийти а не отмазываться отсутствием транспорта
Пожаловаться
Светлана
:shock:
Я никогда не сталкивалась с таким. 3 поликлиники сменили, всегда врачи шли, даже если температура 37.
Да еще всегда говорили, что если что-то насторожит, чтобы сразу повторный вызов делали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас