Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2011, 07:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Красное горло.

Подскажите, пожалуйста. Дочь заболела еще в четверг вечером. Утром в пятницу сходили к врачу - очень красное горло и сильный насморк, а также температура. Назначили нам лечение, все выполняем. Полоскали горло Ротоканом (настойка смеси трав) три дня, а горло все еще красное, на прием нам только в среду, ну еще завтра можно сходить, но завтра у врача прием малышей. Подскажите, чем горло пополоскать, чтоб лучше было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ополаскиватель для рта от амвей,зелёная аптека
помогает реально,я ангину им лечу
ну малавит ещё у нас всем прописывают,но это такая гадость я вам скажу
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я вот тоже малавит достала для полосканий, больше уже ничего под рукой нет. Спасибо. А вот этот ополаскиватель так и называется "Зеленая аптека"?
Пожаловаться
серия глистер,зелёная аптека,ополаскиватель для полости рта,стоил 410,сейчас не знаю
хватает на несколько лет,т.к. там дозатор и это концентрат!
незаменим в хозяйстве,как для лечения ранок подходит так и просто как ополаскиватель))
воспаление крайней плоти у среднего после попадания песка как раз им лечила)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
да не за что,если решитесь купить то точно не пожалеете и минуты))поправляйтесь!
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Нам помог толзингон, его можно грудным детям. Я давала по 5 капель 5 раз в день в течении 5 дней, а от насорка р-р протаргола
Пожаловаться
ЛиЯ
И в этой теме напишу : ХЛОРОФИЛЛИПТ ! Спиртовая настойка, разводите в водичке. Он противный- придётся потерпеть. Мне очень нравится, супер-вещь. Около 140 руб.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Я полоскаю горло и сама и дети (младшему послабее раствор делаю) настойками календулы, эвкалипта, прополиса. Еще использую стоматидин. Есль хорошие таблетки для рассасывания - иммудон и лизобакт. Полоскать нужно часто, практически каждый час. Плюс обязательно после еды. Ну и конечно нужно нос лечить, ведь инфекция из носа переходить ниже.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
так вот и полощем каждый час, и в нос капаем, а что-то в результате никакого эффекта не получаем.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Хуже не стало - это уже результат. А теперь терпеливо и методично выгоняем инфекцию-заразу. Если есть ингалятор, то подышите физраствором, и горлу и носику хорошо. Ну и конечно все назначения врача. Аллергию исключили? Поправляйтесь скорее, погода то какая за окном замечательная.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
ингаляции делаем. У меня дочка вообще стала часто болеть после рождения второго. Осенью с больничного на недельку-другую вылазили. Всю зиму не болели, а тут вот опять начали, самое главное две недели прошло с прошлого раза - была высокая температура, красное горло, кашель, все тоже самое, но все лечение помогло, а в этот раз что-то ноль эффекта.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
у нас в прошло году вся осень так прошла-сопли+красное горло+температура,только подлечимся,неделю в саду и опять все тоже самое и так до тех пор пока нам не поставили диагноз"аденоиды" и не стали лечить именно их, и мы забыли про больницу на полгода,но у нас плюс ко всему еще и аллергия на цветение и бытовую химию
Пожаловаться
Яна
ромашлковый чай по столовой ложке три раза в день нам назначали. помогало.
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
мы при красном горле пользуемся Люголем,сейчас он выпускается в спрее-очень удобно и действенно,за 1-2дня снимает красноту
Пожаловаться
Luna
Полоскаем всегда шалфеем,помогает нам очень.3 раза в день.
Пожаловаться
Самая Любимая, 2 ребенка
При больном и красном горле (особенно с температурой)брызгаем Биопарокс,Люголь,полоскаем Хлорофилиптом,таблетки для рассасывания-Грамидин Нео,Имудон и Тонзилотрен.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас