Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 мая 2011, 07:00, Здоровье, Детское здоровье

Красное горло.

Подскажите, пожалуйста. Дочь заболела еще в четверг вечером. Утром в пятницу сходили к врачу - очень красное горло и сильный насморк, а также температура. Назначили нам лечение, все выполняем. Полоскали горло Ротоканом (настойка смеси трав) три дня, а горло все еще красное, на прием нам только в среду, ну еще завтра можно сходить, но завтра у врача прием малышей. Подскажите, чем горло пополоскать, чтоб лучше было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ополаскиватель для рта от амвей,зелёная аптека
помогает реально,я ангину им лечу
ну малавит ещё у нас всем прописывают,но это такая гадость я вам скажу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я вот тоже малавит достала для полосканий, больше уже ничего под рукой нет. Спасибо. А вот этот ополаскиватель так и называется "Зеленая аптека"?
серия глистер,зелёная аптека,ополаскиватель для полости рта,стоил 410,сейчас не знаю
хватает на несколько лет,т.к. там дозатор и это концентрат!
незаменим в хозяйстве,как для лечения ранок подходит так и просто как ополаскиватель))
воспаление крайней плоти у среднего после попадания песка как раз им лечила)))
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
да не за что,если решитесь купить то точно не пожалеете и минуты))поправляйтесь!
Виктория Победа, 1 ребенок
Нам помог толзингон, его можно грудным детям. Я давала по 5 капель 5 раз в день в течении 5 дней, а от насорка р-р протаргола
ЛиЯ
И в этой теме напишу : ХЛОРОФИЛЛИПТ ! Спиртовая настойка, разводите в водичке. Он противный- придётся потерпеть. Мне очень нравится, супер-вещь. Около 140 руб.
Аленчик, 2 ребенка
Я полоскаю горло и сама и дети (младшему послабее раствор делаю) настойками календулы, эвкалипта, прополиса. Еще использую стоматидин. Есль хорошие таблетки для рассасывания - иммудон и лизобакт. Полоскать нужно часто, практически каждый час. Плюс обязательно после еды. Ну и конечно нужно нос лечить, ведь инфекция из носа переходить ниже.
Юлишна, 2 ребенка
так вот и полощем каждый час, и в нос капаем, а что-то в результате никакого эффекта не получаем.
Аленчик, 2 ребенка
Хуже не стало - это уже результат. А теперь терпеливо и методично выгоняем инфекцию-заразу. Если есть ингалятор, то подышите физраствором, и горлу и носику хорошо. Ну и конечно все назначения врача. Аллергию исключили? Поправляйтесь скорее, погода то какая за окном замечательная.
Юлишна, 2 ребенка
ингаляции делаем. У меня дочка вообще стала часто болеть после рождения второго. Осенью с больничного на недельку-другую вылазили. Всю зиму не болели, а тут вот опять начали, самое главное две недели прошло с прошлого раза - была высокая температура, красное горло, кашель, все тоже самое, но все лечение помогло, а в этот раз что-то ноль эффекта.
Танюшка, 2 ребенка
у нас в прошло году вся осень так прошла-сопли+красное горло+температура,только подлечимся,неделю в саду и опять все тоже самое и так до тех пор пока нам не поставили диагноз"аденоиды" и не стали лечить именно их, и мы забыли про больницу на полгода,но у нас плюс ко всему еще и аллергия на цветение и бытовую химию
Яна
ромашлковый чай по столовой ложке три раза в день нам назначали. помогало.
Yolochka, 1 ребенок
мы при красном горле пользуемся Люголем,сейчас он выпускается в спрее-очень удобно и действенно,за 1-2дня снимает красноту
Luna D
Полоскаем всегда шалфеем,помогает нам очень.3 раза в день.
Самая Любимая, 2 ребенка
При больном и красном горле (особенно с температурой)брызгаем Биопарокс,Люголь,полоскаем Хлорофилиптом,таблетки для рассасывания-Грамидин Нео,Имудон и Тонзилотрен.
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас