Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 10:47, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Красное горло!!!!!

Девочки, дайте совет чем лечить!Пришли из сада (ребенку 2 года) красное горло и температура 38, как вы лечили детям горлышко, просто наш педиатр очень любит сразу назначать антибиотики, а если другие варианты для действенного лечения?Заранее огромное спасибо за отклик)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну конечно, врачи идиоты, а по инету дитя лечить самое оно!

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
+++ при такой температуре я б и не спорила про внтибиотики
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Да ну, если это не ангина, три дня на температуру -нормальное явление.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
чтоб узнать ангина это или нет, надо бы к врачу показаться, а у автора все врачи идиоты. Пусть лечит по форуму. Потом будет тема, врач просмотрела осложнение на сердце
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ну показать врачу однозначно надо. Но лично я не кидаюсь сразу антибиотиками кормить, да и 38 - не запредельная температура.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, а/б только после поставленного диагноза ангина. А тут красное горло, температура и врач идиот.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Девушка, выделите мне красным цветом чтоли где написано что врач ИДИОТ???????????
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Дорогие дамы, кто Вам написал, что я собираюсь лечить ребенка по форуму, я просто спросила ваши ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ и я не сказала что мой педиатр плохой!!!!!Странная реакция.........
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
наш педиатр очень любит сразу назначать антибиотики
вот этой фразой Вы и сказали. Просто так не будет врач назначать а/б
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ааааа ну каждый понимает видимо по своему.......
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
выделила, или еще раз надо?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нет нет, что вы что вы я поняла как вы отлично умеете делать выводы....
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Епифанова, 24 августа 2015 года в 11:00
Дорогие дамы, кто Вам написал, что я собираюсь лечить ребенка по форуму, я просто спросила ваши ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ и я не сказала что мой педиатр плохой!!!!!Странная реакция.........
не обращайте внимания, если бы вы написали, даю ребенку антибиотик, так как превый день красное горло, вам бы сказали, что вы плохая, потому что пичкаете дитю АБ
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо большое, лишний раз убеждаешься какие же все люди РАЗНЫЕ.....кто- то просто отвечает на заданные вопросы, а кто-то начинает размышлять и делать странные выводы)))))))
Пожаловаться
galina belova
я обычно ребёнку брызгаю мирамистин. тантум верде. пою ромашкой. плюс нурофен от температуры если плохо её переносит
Пожаловаться
Да жестьвообще, я сама ангиной страдаю, без антибиотиков ни разу не обошлось.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так ее только антибиотиками и лечат. порой даже в инфекции. к если калинками- малинками баловаться, можно и хронь какую нибудь приобрести.
Пожаловаться
У меня осложнение на сердце, из за недолеченной ангины, времени не было лечить, потом 3 недели в кардиологии...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
гланды не удаляли?
Пожаловаться
Нет, сестре удаляли, теперь вся инфекция внутри, я не захотела.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вооот, я как раз об этом хотела спросить. интересно, есть такие люди, которым удаление гланд пошло на пользу?
первому мужу удаляли и он сразу на 3 недели падал с бронхитом.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Ну, мне удаляли гланды в 7-летнем возрасте, до 16 лет часто были фарингиты (я еще пением занималась, может и поэтому), но во взрослом возрасте болею крайне редко - раз в 2-3 года ОРВИ.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
моей маме помогло, до 16лет несколько раз в год в больнице с гнойной ангиной, потом осложнение на сердце
в итоге удалили
сейчас ей 47 и болеет раз в пятилетку
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Согласна....на форуме лучше видно:)))))))))) А если серьезно....лечите как доктор прописал....
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ты незнала?! Тетеха! Прикладываешь больного к экрану и вуаля, больной здоров!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас