Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, 10:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Крапивница!!!

Здравствуйте! Недавно дочку выписали из больницы,лежала с вирусно-бактериальной инфекцией. Кололи ампицилин,выписали домой,а через несколько дней появилась опять температура,врач выписала суммамед,тонзилгон.Про последний я потом прочитала,очень частые аллергические реакции.Так вот температура вроде ушла,но появилась сыпь по всему телу,в ночь побоялись оставаться,они с бабушкой снова легли в больницу.Врач ставит крапивницу,ребёнок сам по себе аллергиком никогда не был.Колят супрастин,капельницу вчера делали.Сыпь чуть побледнела,а сегодня снова ярче,как бы слилась.Кровь стала получше,СОЭ уменьшается.Подскажите кто с этой заразой сталкивался,как долго могут появляться новы высыпания,сколько держатся? Мы никогда не сталкивались с аллергией на что либо,очень переживаю.Ребёнку два с половиной годика.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
У мужа крапивница бывает, причины так и не нашли. При первых признаках антигистаминное, из еды свежую кисломолочку, много воды для питья (под запретом почти всё, в том числе курица, яйца, красное, сладкое, солёное, острое). Постельное бельё белое, из натуральной ткани, постиранное детским порошком, минимум одежды, проветривать как можно чаще (потеть нельзя, высыпания и зуд усиливаются).
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
у нас на той неделе то же у сына крапивница появилась,дня четыре всё было,темп-ра,волдыри,давли зодак,вроде прошло)
Пожаловаться
Дэрия
Мама позвонила сказала что пятна кое-где сливаются в одно пятно,Господи что это может быть?
Пожаловаться
Кэрри
Это самая натуральная крапивница, когда пятна в одну большую фигню сливаются, у меня такое было несколько раз. На что не понятно, один раз даже с отеком квинке, задыхаться начала пришлось вызывать скорую, укололи гормон и пипольфен, отпустило моментально на глазах. Потом сказали подобрать антигистаминное методом подбора, только пятый препарат подошел.
Пожаловаться
Дэрия
Ужас.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
У моей однокурсницы проблема с кровью была..Тоже вся пятнами пошла сыпучими..Переливали,ходила в стационар...Потом все исчезло,как и не было...Все с врачом ...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас