Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 08:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Крапивница...

Начну с того, что никогда никаких аллергий у нас не было. Сейчас нам почти 5 лет. С неделю назад появились красные пятна на лице с белыми точечками в середине. Позвонила нашему врачу, сказала, крапивница. Пошли сдали кровь из пальца и вены, кал (на глистов). В итоге все нормально, анализы хорошие, глистов нет, кровь спокойная. Но по-прежнему есть высыпания и я бы не сказала, что они уменьшаются. Скорее наоборот все больше с каждым разом. Причем высыпает не зависимо от приема антигистаминных. Даю супрастин, а через час может появиться пятно. Явно нужно какое-то дополнительное обследование. Кто проходил, поделитесь, что нужно еще ? пробы сдавать? когда? и есть ли случаи полного излечения от такой аллергии? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛюбимаяЯ
к аллергологу...
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
у меня в дестве была крапивница. правда не на лице. чесалась жутко. и пятна были как и правда от крапивы, больше на ожоги похожие. что помогло? Укол хлористого - так называемый горячий укол. Один укол и все прошло. Больше не повторялось. Хотя аллрегия у меня с самого детсва и до сих пор.
Пожаловаться
Имя Фамилия
вот и я этого боюсь, что на всю жизнь. Может еще пока не поздно нам найти причину и попробовать вылечить. У меня самой аллергия и я знаю, что все эти антигистаминные просто облегчают до следующего обострения... 
Пожаловаться
сходите к аллергологу, посоветуйтесь. но меня вот так и не вылечили. а вот пап мой вылечил себя сам. пил активированный уголь по какой-то схеме очень долго и вылечился.
Пожаловаться
Имя Фамилия
да, спасибо, мы пойдем. для проб только ,по-моему еще рано 
Пожаловаться
почему рано? с 3-х лет делают пробы насколько я знаю. да и кровь можно сдать на спец анализ. кровь ыообще у младенцев берут.
Пожаловаться
Имя Фамилия
я имею в виду, что пробы сдают, когда снег уже лежит 
Пожаловаться
первй раз такое слышу. а при чем тут снег?
Пожаловаться
Имя Фамилия
я уже точно не помню, это я когда-то давно сама еще сдавала эти пробы. я пришла в последнюю неделю февраля и тогда мне сказали, что если бы пришла позже, то уже смысла их сдавать не было бы. надо в зимнее время, чтобы вокруг было меньше аллергенов. так у меня в голове отложилось. 
Пожаловаться
о как! я делала пробы лет 20 назад наверно. на таком еще не заморачивались.
Пожаловаться
Имя Фамилия
да я и сама делала уже лет 7 назад. сейчас может другие технологии 
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
У меня после прививки от гриппа год была крапивница, каждый день пила цетрин. Прошла после поездки на море.
Пожаловаться
Имя Фамилия
кошмар. мы не делали прививок. а вот с морем, к сожалению не получилось в этом году
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Вы меню все пересмотрите, может, что-то новое попробовал, или порошок новый? А вместо Супрастина попробуйте Зиртек, он лучше намного. И Энтеросгель 4-5 дней подавать, посмотрите. Очень вам сочувству, до сих пор, как вспомню, ужас, такой зуд кошмарный!!!Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Имя Фамилия
спасибо большое ))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Что пр вашему описанию не похоже на крапивницу. У нее белых точек нет, там нормальные такие блямбы, действительно как от крапивы.да и в крови были бы эозинофилы

Пожаловаться
Имя Фамилия
хм... у нас всегда именно белые точки в центре. как комар укусил, а вокруг просто розовое пятно, не выпуклое 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А зуд есть?
Пожаловаться
Имя Фамилия
вчера был сильный. и пятен много было. уже во время сна чесалась, пришлось будить таблетку давать.  а все эти дни были просто пятна, не чесались 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
5 лет)))) аллергия  и в 40 лет может появиться, лечитесь

Пожаловаться
Имя Фамилия
спасибо ))) будем лечиться 
Пожаловаться
Габриела
Я тётя взрослая, но крапивница меня достала уже!!!!! Хотя бы раз в год проявляется, посижу послушаю
Пожаловаться
Имя Фамилия
ох.... не завидую. (((((( мы за эти 1,5 недели уже измучились с ребенком. 
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у меня после родов сыпануло. через неделю прошла и не повторялась. пила уголь активированный. с ним быстрее все прошло

Пожаловаться
Имя Фамилия
мы сейчас пьем лактофильтрум. там угол есть. но пока результатов не вижу особых... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас