Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, 19:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кошмар кошмарный!!!

Девочки помогите пожалуйста! Сегодня в садике сказали что у моей дочки трехлетней чешется голова! Говорят проверьте на наличие партизан! Жесть ! Откуда??? Я в шоке! Нашу расщеску в первый день потеряли . Относила другую.  Неоднократно приходила в чужих резинках.  Сегодня я при ярком свете проверила и нашла одну вошь! Фу блин. Перекрыла весь интернет . Столько разных средств . Пожалуйста посоветуйте если знаете как вывести эту гадость ? У самой вроде бзик на чистоту и стерильность . Постель белье всегда глажу. Очень буду ждать дельных советов! Спасибо.:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Вы их уже нашли?

Пожаловаться
Гульвира Тулендинова
Да!! Наверняка и яйца отложила.
Пожаловаться
Vikki
Идите в аптеку, там вам посоветуют. Просто вы с Казахстана, то, что у нас в России есть, может у вас быть под другим названием.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Антибит.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Дети часто цепляют именно в садике
Пожаловаться
Гульвира Тулендинова
Завтра с утра бегу в аптеку поспрашиваю.
Пожаловаться
Гульвира Тулендинова
Так и пишут что в саду тесный контакт
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Гульвира Тулендинова, 23 декабря 2014 года в 19:30
Не переживайте, каждый уважающий себя ребёнок, хоть раз в жизни должен заиметь вшей));) Это как насморк - без этого никак) А в аптеке вам всё подскажут.
Пожаловаться
Гульвира Тулендинова
Успокоили:D
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 23 декабря 2014 года в 19:40
Не переживайте, каждый уважающий себя ребёнок, хоть раз в жизни должен заиметь вшей));) Это как насморк - без этого никак)
Ну и выводы :shock::shock::shock: И как это я и все мое поколение всю жисть без них прожили???
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Незнаю, как это вы умудрились));) Хотя вот у моих детей, к счастью не было, а вот у меня самой в садике аж 2 раза. У меня были длинные густющие волосы, помню, как мама меня какой-то пахучей фигнёй мазала, лишь бы волосы сохранить))
Пожаловаться
Ольга
Действительно,как вы умудрились? Я сама в детстве подхватила их в пионерлагере,а дочка в 6 лет лежала в Филатовской больнице-удаляли аденоиды,и здравствуйте,вошки!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
считай и не жили:D:Dу нас в детстве тоже были, в гости неудачно сходили
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а моя дочка этим летом неудачно в бассейн 
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 23 декабря 2014 года в 19:40
Не переживайте, каждый уважающий себя ребёнок, хоть раз в жизни должен заиметь вшей));) Это как насморк - без этого никак) А в аптеке вам всё подскажут.
блин, я не уважающий, ни разу в жизни тьфу-тьфу, а вот дочь и муж, у них волосы, наверное, вкусные :D:D
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня не было их, ни разу! И у младшей сестры не было... Если бы ветрянку не принесла из школы, то и ее не было бы.
Пожаловаться
Эндрю
у нас в саду вообще корзина с резиночками разными - бери любую, если надо))))
не переживайте так - это все выводится.
Пожаловаться
Тесса
шагайте в аптеку , там Вам все предложат .
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Ничего ужасного в этом нет.
Пожаловаться
Я
вот проблема то. Не парьтесь, в наше время это не страшно. 
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Зайдите в аптеку и спросите.Там выбор на любой кошелек

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Блин, я аж сама зачесалась!:( Из сада и притащила, в саду скажите обязательно, чтобы всех проверили, иначе толку от лечения не будет. И обработку в группе должны провести.

Пожаловаться
Гульвира Тулендинова
Завтра же в известность поставлю
Пожаловаться
Ми
В аптеке много средств. Некоторые с ртутью. Читайте состав. Меня так в детстве намазали, серьги золотые развалились. Кожа, волосы - все нормуль.
Пожаловаться
Нина Иванова
Для профилактики не плохо бы всю семью осмотреть и пролечить. Бывает и такое, родители имея контакт с ребёнком, сами подцепляют этих "партизан".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас