Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 января 2015, 15:01, Здоровье, Детское здоровье

Кошмар какой-то!

Привет всем! Сегодня мужа положили в больницу с диагнозом гнойный отит. Таблеток никаких там нет. Сказали купить капли в уши капать. В больничной аптеке нет, нужно идти на улицу фиг знает куда. А я не могу привести, потому-что дочка заболела. Вчера были в саду. Все было нормально. Сегодня я ее разбудила, смотрю что-то не так. Меряю дочке температуру, а там 37,5. В обед было уже 38,5. Вызвала врача. Диагноз - герпевтическая ангина. Вот сидим с ней вдвоем дома. Ни нам  лекарства некому купить, ни мужу. Что делать не знаю. Моя мама приедет только поздно вечером и привезет лекарства. А к мужу и поехать некому. Его мама недавно упала на улице и сильно разбилась. Так что такие вот дела. Полная ж*па. Девочки, у кого детки болели герпевтической ангиной, долго температура держится? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Интернет-аптеки работают с доставкой.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
В больших городах. А где живет автор, неизвестно.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
выздоравливайте:(

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
герпетической ангиной
Пожаловаться
Милашка
А друзей, знакомых. родственников нет?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Друзья работают. У сестры дочка тоже сильно заболела. А больше помочь и некому.
Пожаловаться
Милашка
Че то все разом у вас заболели. Друзья то что до ночи работают? После работы попросить завезти?
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
После работы мама моя приедет.
Пожаловаться
Милашка
Ну и все. что муж до вечера не дотерпит?
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Вы болели отитом, представляете что там за боль? Я с отитом сразу за капли хватаюсь. Легче родить, чем ушную боль терпеть
Пожаловаться
Милашка
Болела, боль вполне терпима. А у мужа автора особо то вариантов нет, только ждать до вечера. когда лекарства привезут.
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
это точно, уши у меня вообще с детства слабые, теперь и детям передалось.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
ну так после работы пусть приедут к нему! ясно-понятно, что ради него никто свои дела не бросил бы. и вы бы не смогли приехать раньше вечера, если бы работали на ответсвенной работе.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
в такси есть доставка

Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
такси многие такие услуги оказывают, и да интернет вам в помощь

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
с гнойным и не с гнойным отитом можно дойти самому до аптеки!
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Можно, но он все вещи сдал, когда ложился, а на улице мороз. 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ну пусть кто соседей по палате навещать придет, пусть ему купят ,а он денег отдаст. я так делала .просила девчонок, их родственники мне покупали.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
+++++++
Пожаловаться
я когда в другом городе , в командировке, в больницу загремала... меня подкармливали домашними вкусняшками всей палатой)) и к кому приходили навещать, по моей просьбе и покупали кое-что в магазине .. (сигареты и прокладки..про кд я и не подумала, когда меня на скорой увозили)... вот никто из родственников девочек ,соседок по палате , мне не отказал.. 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
да да в больнице,как то все помогают )))
Пожаловаться
у меня маме на этой неделе сделали операцию.. болтаем по телефону.. как состояние, как от наркоза отошла и т.д... что принести.. во сколько придти...
мама говорит, что приходить лучше после сон часа.. утром обход, перевязки и проч.... а приносить ничего не надо, кормят отлично, вкуськи из дома сразу взяла.. но.. салфетки положила, а туалетную бумагу забыла.. вот ее привези...

"на том конце провода" поднялся такой шум!! соседки устроили..что мать с ума сошла!! из-за рулона бумаги деффку гонять в -30 в другой край города!! бумаги в палате на всех хватит!!  а на выхи можно домой отпроситься.. 
сегодня папа за мамой съездил. сказали быть в пон к 10 на обход и на перевязку... 
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
а это вообще что такое , лекарств нет в больнице , пусть не просит , а требует ,чтобы кто нибудь из медсестёр сходил и купил :angry::shock: А вы давайте малышку лечите , и не расстраивайтесь .
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
неужели у взрослых людей нет ни одного друга. подруги, соседки. быть такого не может!
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Все есть, но все работают до вечера. У соседки двое маленьких деток. Она никуда не ходит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас