Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2013, 20:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кошмар.

Кошмар, ребенок(4 месяца) и муж заболели ветрянкой. Подскажите пожалуйста, как ребенка лечить?:sick::sick::sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
к врачу бегом! а не на форум:angry:

Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
врач все раскажет

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вызвать врача и следовать его рекомендациям!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
дети легче переносят ветрянку, чем взрослые..
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
шаг номер раз - врача вызвать
шаг номер два - делать все, что скажет врач.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Лечить врачом! самый лучший способ!

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мазать зеленкой прыщики и давать свечи от температуры,если есть температура конечно.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Без обид. Вы врача не будите вызывать, если на форуме получите полную инструкции по лечению?
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
ВРАЧ это конечно обязательно,  но его можно вызвать только в понедельник. ( А скорая говорит зеленка, и от температуры там и ждать до понедельника)
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
неправда, в детской поликлинике дежурят врачи и по выходным
Пожаловаться
irina irina
МО- в субботу и воскресенье только скорая или приемное больницы
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
в Мо к ребенку врач после субботнего вызова скорой пришла в воскресение
Пожаловаться
irina irina
У нас после вызова в пятницу скорой (скорая вызов передала в поликлинику) врач пришла в понедельник.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ребенок то маааленький совсем. Вызывайте врача.
Хотя всех лечат зеленкой) Моя недавно болела, мазали зеленкойи пила супрастин.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
все вопросы к врачу....и почему КОШМАР??? сын переболел ветрянкой в 8мес...ничего ужасного и страшного....жив-здоров...
Пожаловаться
Net
кошмар это ваш вопрос
Пожаловаться
Колючка
Вызывать врача. А вообще, ребенок легче перенесет, чем папа... Вот для папы может быть и "кошмар". Сама болела взрослой- удовольствие ниже среднего, только темп под 40 больше недели держалась. Сыновья маленькими болели- через неделю здоровы были (через 9 дней))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
если общее самочувствие не страдает- мазать  высыпания ставить в попу виферон и при  сильном зуде что то антигистаминное типа фенистила.
 если высокая температура.аппетита нет и много высыпаний во рту- лучше в больницу-через вызов скорой. само заболевание не тяжелое. но у малышек могут быть осложнения. а потом он будет открыт для любой инфекции как  листик.
кстати в в течении болезни тоже.
выздоравливайте скорее.
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
спасибо)) Да я тоже болела уже была не ребенком, тяжело было. И как раз летом тоже.
Пожаловаться
если что то насторожит скорая. а в понедельник врача вызвать.
мужу придется тяжелее.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Elizabeth..., 20 июля 2013 года в 21:07
спасибо)) Да я тоже болела уже была не ребенком, тяжело было. И как раз летом тоже.
Я в 20 лет умудрилась заразиться на работе. Я воспитателем работала в садике и вот. Грандиозные планы на  встречу НГ пошли мимо. Первая и последняя моя встреча НГ в ночной рубашке) Но протекало не тяжело. Высыпаний, конечно, было море, но общее состояние плохо всего сутки. Температура и такое впечатление, что вагон разгрузила.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Лосьон Каламин купите и мажьте своих болезных. Ну и за температурой смотрите. Зелена нужна для отслеживания новых высыпаний, она не лечит ветрянку

Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Зеленка подсушивает вроде высыпания.
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
Ладно, я думала услышать советы помимо врача. Я так то тоже сооброжаю и скорую мы вызвали, и приехал к нам тот самый дежурный врач, сказал мажте зеленкой, пейте супрастин. А врач вашей поликлиники и  по вашему участку придет в понедельник. Малыш уснул спокойно за весь день. Сейчас у нас ночь и с нашей  больницы врача не вызовешь.И почему кошмар, потому что мне одной лечить двоих.
Пожаловаться
да все  хорошо будет. мажьте мужа зеленкою в цветочек) потом будете хихикать вместе.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас