Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 января 2015, 18:48, Здоровье, Детское здоровье

Корь/Краснуха/Паротит

Волнует вот такой вопрос: какие еще существуют вакцины от кори, краснухи, паротита кроме Приорикса и вакцин отечественного производства?
Какие вы своим детками делали и как они их перенесли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Что в садике предложили,на ту и согласились(она была не российского производства 100%) ,перенесли отлично
Пожаловаться
Рыба Моя
обоим отеч. произ-ва, педиатр сама рекомендовала, перенесли хорошо можно сказать вообще не заметно, остальные делали импорт. вакцины.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Приорикс делали, перенес хорошо, в отличии от пентаксима, но у всех по разному
Пожаловаться
Walnut
В сша MMR называется.  Наши все привиты по графику ей, проблем не было вообще.
Пожаловаться
Flynx
Отечественной по графику оба вакцинировались. Проблем не возникло.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Отечественными обоих прививали. Все хорошо, никаких реакций не было.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
я до этой делала импортные,а тут мне м/с сказала ,что ее хорошо переносят и ставить ту,что была в поликлинике-перенесли вообще отлично)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Делала дочери ,месяц назад эти прививки в поликлинике. Корь и паротит ставили в одно плечеко,краснуху в другое.Перенесла отлично!

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Вакцинировались отечественной, никаких проблем. Оба ребенка перенесли незаметно.

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
в среду сделали от садика, результат таков- 3 дня температура до 39 мах и 37,5 мин, 2 дня передышки и сегодня ОПЯТЬ температура, и главное не сбивается етить ее, + кашель удушающий :(:(:(

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
а до этого почти всегда нормально переносили
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
После прививки от краснухи Т один день поднялась (38-38,2), потом все ОК, от паротита и кори вообще без проблем. А какие это были вакцины - даже не знаю, меня больше всего беспокоила АКДС.
Пожаловаться
ирина кондрашова, 1 ребенок
Я своим делала все прививки, какие нужно было. Название уже не помню, но все перенесли нормально. Если вы сомневаетесь, то лучше на эту тему прочитать как можно больше информации, проконсультироваться с опытными специалистами и уже потом принимать решение. В помощь вам могу дать на эту тему статью интересную http://articlemen.com/kogda-delat-privivki-detyam.html
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас