Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 12:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Корь?

Уже писала и не раз, что дочь старшая болеет вторую неделю с 38-39 лежит пластом. За это время вызывали участкового врача, скорую 3 раза, объездили все детские больницы, сдали кучу анализов. И вот вчера обсыпало девочку мою жуткой сыпью, ну я бегом в инфекционку уже крайняя мера. До этого туда не ездили т.к. в городе вспышка менингита. Короче приезжаем в инфекционку, а нас выгоняют, с сыпью по телу, температурой 38, воспаленными лимфоузлами. "Не наши вы клиенты! У вас аллергия" К слову никогда у ребенка не было аллергии вообще.
Сегодня утром пошла в поликлинику по месту жительства ( дети у меня в разных поликлиниках наблюдаются)  т.е. куда с младшей ходим. Там у нас участковая молодая девушка. Которой огромное спасибо, т.к. быстро собрала консилиум, ребенку сделали укол антибиотик, т.к. уже осложнение на почки пошло. Теперь будет медсестра приходит ставить уколы. Поставили подозрение на корь. Хотя ребенок привит, срок прививки не прошел еще. А вот младшая не привита, т.к. корь в 9 месяцев, а нам пока 8. Жду результатов анализов. Младшая тоже в контакте с  ней. Пока некуда её отвезти.
Что возмущает меня, так это работники инфекционной больницы, которые отправили нас домой.  Опять же зачем прививка от кори если  мы болеем еще и с осложнением.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Вторую вашу тему читаю и складывается ощущение, что вас как-то не так лечат. Врача вам нормального надо. Здоровья! 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Да нас по сути вообще не лечат, пинают от специалиста к специалисту. Сегодня первый раз нас осмотрели полностью. И дали какой то результат.
Пожаловаться
К
По-моему вообще они издеваются над автором и ее детьми(((( Я б уже в истерике там доедала главврача дет поликлиники
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы знаете жалобу в облздрав написать уже хочется. Я просто с ног сбилась сегодня за 2 недели нас нормально осмотрели. Буде менять поликлинику для старшей.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 14 августа 2014 года в 12:51
Я б уже в истерике там доедала главврача дет поликлиники
:up::up::up: другого выхода уже не вижу
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну съела бы ты его и всё. Они сейчас реально работать не хотят особо. :( Я уже и не хожу. На учёте буду стоять в Москве даже, ездить раз в месяц. Иначе хоть сожри ты там всех - работать не будут. 
Пожаловаться
К
Та кпомимо меня еще муж( который тоже стал скандалистом), свекровь и моя мама с бабушкой. бабушка кстати даже из другого города может письмами и звонками всех достать. А мама по поводу отключения воды сразу в правительство МО звонит:D:D:D

Трясти их сволочей надо, орать. грозить и топать ногами. Как это так ребенка пинают из больницы и столько времени диагноз поставить не могут?:angry::angry::angry:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Мой муж поступает спокойнее - берет диктофон и демонстративно идет к главврачу на прием. Записывает разговор (при этом главврача даже есть не надо, он уже на стреме от диктофона :D) И если после разговора ничего не меняется, то пишет заяву в районное отделение здравоохранения с ппредложением предоставить запись разговора. Обычно все улаживается еще на стадии похода к главврачу. Но муж такой педант и зануда, что уже один его вид вселяет в чиновников страх :D
Пожаловаться
К
Да или так. ПРосто когда дело касается детей, я себя слабо могу в руках держать. до сих пор с ужасом вспоминаю свое состояние в инфекционной больнице. там наверно медсестры друг другу передавали- не связывайтесь с этой, из крайней палаты, она сумашедшая:D:D:Dдайте ей уже клюс от бокса. простыни и тд
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
У меня тож нервы сдают, если ребенка касается. А муж железобетонный, разговаривает вежливо, аргументированно, просит их всегда представиться и тэдэ. Мне кажется, они даже его манеры вести разговор пугаются.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Прививка не дает сто процентной гарантии (
Выздоравливайте!

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может и лучше . что отправили, если эпидемия менингита сейчас

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Старший сын после коревой привики заболел.. так что все возможно..

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня прямо сразу после прививки заболел,через пять дней....в поликлинике так и не поставили диагноз корь,а вот скорая приезжала,там старенькая доктор сразу сказала,корь и как будет болеть....выздоравливайте,сама как вспомню как годовалый ребенок пластом лежал,ужас
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Прививки 3 года, а срок действия 5 лет.
Пожаловаться
А анализы вы сдали? Кровь с л/ф и моча? И что за осложнение на почки? При кори сыпь сразу высыпает. 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
В почках острый восполительный процесс, кровь сдали сегодня третий раз уже. Включая корь и краснуху.
Пожаловаться
А в моче что эритроциты, лейкоциты, белок? И сыпь какая мелкая на ногах или по всему телу крупная? Боли в животе, суставах есть?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
В моче вообще все нормально, завтра сдаем повторно. Сыпь вчера на лице высыпала крупно, потом  живот, сегодня руки и ноги. Сыпь достаточно крупная на лице живот и руки  ноги среднего размера.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Здоровья Вам и хороших умных врачей
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Да уж .... Врачей хороших увы мало...
А сколько старшей лет ? Аллергия была бы видна по анализам крови. Хотя и по анализам можно было поставить диагноз и раньше назначить антибиотики, если были бы повышены - признак инфекции или воспаления в организме, а антибиотики как раз борются с той или иной инфекцией. Если еще и СОЕ повышено, то тем более нужно. От несвоевременного лечения и пошло осложнение на почки. Пишите жалобу в окружную поликлинику и окружное здравоохранение, почему в поликлиники не нашлось нормальных врачей.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
9 лет
Пожаловаться
два хомячка пара
здоровья деткам!
медицина зачастую у нас  пииииип...

Пожаловаться
Таня Кирина
Держитесь! У сейчас трудное положение. Про корь можете подробнее почитать тут:http://livemother.com/kor-u-detei/. Надеюсь, это вам пригодится.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас