Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 21:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Копчик!

Добрый вечер! У моей дочери вывих копчика. Была сделана операция, попытка вправления вывиха, но все же смещение осталось. Из больницы нас выписали, сегодня были у врача толком ничего не сказал, сказал завтра приходите к лечащему врачу. Скажите пожалуйста может кто сталкивался с таким, как долго восстанавливаться после такого? Завтра конечно же пойдем к врачу и все узнаем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
у меня не вывих, а ушиб был сильный. лет 10 назад. болит до сих пор если долго хожу, сижу. на погоду еще
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Скажите пожалуйста через какое время вы сели нормально??? Я понимаю что нам наверно рано об этом думать, как у вас все происходило, конечно у каждого человека индивидуально, к чему хоть готовиться? И вам назначали какое нибудь лечение? 
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
мазала чем-то, сейчас и не вспомню. нормально села недели через 2-3. но боль при приседании и вставании сохранялась около года
Пожаловаться
вот сами и ответили....что у всех индивидуально.... завтра к врачу, вот у него все и спрашивайте...он будет лечение рекомендовать.....а не вирт диагноз .....
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
А я пришла не за вирт-диагнозом, а спросить как долго восстанавливаться, какие трудности могут возникнуть. Так и у врачей практически тоже самое что и в интернете сколько врачей столько и мнений!
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Особо не подскажу. Знакомая сломала копчик еще в школе - с лестницы упала. Не помню, сколько восстанавливалась, но немало. Родить самой не дали - КС сделали. 

Не переживайте раньше времени, всё будет нормалёк:up:
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Я сильно ударилась копчиком еще в детстве. Периодически болит до сих пор. Причем, болит очень сильно.
Пожаловаться
lohmatka
Подруге помог мануал. Сидет не могла долго, мазала мазью окопника.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
В 14 лет удалили. Был застарелый переломо-вывих. Болело жутко. Сейчас Болит иногда на смену погоды. Прошло уже больше 15 лет. После операции села через 1,5 месяца.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас