Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конъюнктивит

Мамулька
Девочки, уже обращалась по поводу этой бяки....лечение совпали со многими, у многих было, у многих прошло....У нас не проходит(( Не знаю уже что делать...почти месяц мы с этим(( Вообщем пришли в сад, педиатр посмотрела, сказала у вас начинается конъюнктивит, глазик красный (гноя ничего еще не было) прописала противовирусные капли, на следующий день проснулся с гноем...покапали, все прошло.....проходит три дня, снова покраснение. Идем к окулисту, конъюнктивит - прописала антибактериальные капли и противовирусные, промывать фурацилином стерильным (заказывали)....Капали, промывали....Все прошло, глазик беленький, гноя нет, окулист смотрела, сказала все прошло. Проходит пять дней - опять глаз красный, гной из глаз((( Завтра опять потопаем к окулисту...ну как так-то((( Почему он возвращается...Второй раз ладно, он приболел маленько, окулист сказала, что из-за этого вернулся...а сейчас то что((( Девочки, у кого постоянно возвращался конъюнктивит, как справились ,какая причина была у вас? Какой совет можете дать, что спросить у врача, может какие анализы вам помогли узнать причину? Я хоть у нашего врача спрошу про них? 

Как в подфорум правильный перевести не знаю((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
маруся)))
может у вас что то вроде аллергии
12