Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конъюнктивит

ромина жена
Девочки, доброго утречка.
Не подскажете, можно ли купаться на море с конъюнктивитом? Что говорят врачи по данному поводу?
Все заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
ромина женаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Ну не знаю... Я не врач, но с температурой вывозила двухгодовалого ребенка с ночевками в лес. С зелеными соплями купали в море (и вода-то была прохладная, после дождей, но его было не вытащить). Я бы, наверное, после всех необходимых при лечении процедур все же повезла на море. 
Дык, нам везти 3 минуты) Боюсь рецидива
Z-OsyaВ ответ на ромина жена
ромина жена
Дык, нам везти 3 минуты) Боюсь рецидива
История переписки2
А, так для вас море-это не экзотика, что ли? ну тогда подождите уж, до конца выздоровления... мы-то за три тыщи км ехали на море, поэтому  влезали в воду несмотря ни на что)))) 
ромина женаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
А, так для вас море-это не экзотика, что ли? ну тогда подождите уж, до конца выздоровления... мы-то за три тыщи км ехали на море, поэтому  влезали в воду несмотря ни на что)))) 
История переписки3
Не экзотика, но мы месяц ждали, пока у ребенка кашель пройдет, потом похолодало и дожди были, а сейчас жара - самое время)
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Не экзотика, но мы месяц ждали, пока у ребенка кашель пройдет, потом похолодало и дожди были, а сейчас жара - самое время)
История переписки4
Лучше бы ты с кашлем его купала..я так всегда делаю,океан и бассейн даже помогает.
С глазами,лучше не рискуй
ромина женаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
Лучше бы ты с кашлем его купала..я так всегда делаю,океан и бассейн даже помогает.
С глазами,лучше не рискуй
История переписки5
Когда был кашель, погода была холодной, я б купала))